Войти

Хочу,чтоб сон был вещим......

К стати я вспомнила что недавно мне снился сон что приехала скорая на улице стоит и там врачи достают из карманов тесты у кого 2 полоски у кого 1. и записывают в карточки у какой девушки какой тест, мне тест никакой не дали,но я стояла и думала "может мне пойти сделать тест" и подумала "все равно он будет отрицательный" big_smiles_156.gif а тут уже положительный мне приснился big_smiles_162.gif




0
17.08.2013
Таня
Радмир, 10 лет 1 месяц Калининград

super_smilies082.gif Мне тоже в этом месяце все сны Б снятся. Пусть они сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.08.2013

пусть пусть пусть  super_smilies086.gif




0
17.08.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Это вещий сон!!! Мне он снился 1 раз в жизни, а через  неделю я такой тест держала в руках))) Неоднократно читала у девушек, что он сбывается!!!

АПЧХИ на вас!!!

0
17.08.2013

super_smilies082.gif


спасибо. Хоть бы так и было angel.gif


0
18.08.2013
Иришка
Илья, 8 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк

Эх, вот бы! angel.gif А Вам сон в руку!



0
17.08.2013

спасибо big_smiles_162.gif


0
17.08.2013
Сон.... Дай Бог, чтобы сбылось.

Похожие записи