Девочки, подскажите к чему снится сон о беременности. Уже дважды за месяц видела. Первый раз приснилось, что муж мне протягивает тест с двумя полосками, а второй раз живота не видно, но просто знаю, что беременна.
наш Егорка с ума сходит уже неделю,слюни рекой,в рот тащит всё и орет...,зубов еше не видно
у меня уже нервный тик начался с такими делами!
0
02.08.2016
Ответить
Значит скоро ждите. А у нас перед появлением вел себя хорошо, но после того как прорезался зубик что-то капризничает второй день.
0
02.08.2016
Ответить
Снов о беременности не было. А вот Наташа снилась. Снилось, что родится в марте. И между Колей и Мишей была беременность и младенец снился замерзший, но там все была замершая беременность... Оба раза вещие сны.
0
30.07.2016
Ответить
Спасибо, девочки, за Ваше мнение. Как-то я не готова к такому повороту, хотя почему бы и нет 
0
31.07.2016
Ответить
Тоже самое,сегодня проснулась и вспомнила что видела сон где я рожаю,причём все проходит плохо,тяжело,готовят на кс,стремно так,об этом и не думала даже....
0
30.07.2016
Ответить