Войти

Вопрос о чистке

YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
анализ крови клинический как?
0
17.08.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Вчера, до чистки был такой: всё в норме, чуть повышены нейтрофилы и немного понижены лимфоциты в относительном выражении (а в абсолютном - в норме). остальное было в норме, сегодня анализы не брали. (чистка была сегодня утром)
0
17.08.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

а тебе выше уже всё написали. узи, слать анализ, думать об антибиотиках.

0
18.08.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Спасибки, она ещё в больнице до понед, антибиотики колют уже сразу после чистки и до сих пор, темп. на фоне антибиотиков.
0
18.08.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

темпа на разных градусниках? до этого меряла-норм, т.е. началась именно после чистки? может аб уже слабоват взяли и нет чувствительности к еему?

0
20.08.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Уже норм температура. Ну по идее да, если не об инфекции, то о неком воспалении что ли... Сейчас важно, чтобы выделения закончились, через месяц примерно (ну минимум) вообще будут удалять матку и 1 яичник (там гистологию ещё взяли, хз). На инф.сдавала до чистки - у неё их нету...
0
20.08.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

если мой мозг ничего не путает анализ крови говорил о инфекйии (вирусной?) записи б открыть, чтоб вспомнить..

0
20.08.2013
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
к врачу!!!температура-это воспаление или наличие сгустков в матке. Меня когда чистили-врач каждые часов 5 спрашивал про температуру
0
17.08.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Спасибо, она всё ещё в больнице до понедельника наблюдается, колют антибиотики. Темп.на фоне антибиотиков.
0
18.08.2013
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну не знаю. Мне бешеные антибиотики кололи после которых даже печень начала болеть,но темпы не было. Может особенность организма у нее.
0
18.08.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 22 дня Екатеринбург

Температуры быть не должно однозначно. Тем более, что после чистки должны были назначить антибиотики

0
17.08.2013
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
Спасибо. У неё температура 37.3 на фоне уколов антибиотиков. Она до понедельника будет в больнице.
0
18.08.2013
three times mom
Улан-Удэ
у меня в прошлом году была чистка,первый раз скоблили,шейка не выпускала выделения,из-за чего в матке осталось много сгустков(выделений практически не было и ТТ была 37.2),второй раз меня почистили вакуумом и начали ставить окситоцин.матка сокращалась как при схватках,зато узи показало,что все чисто.
думаю придется второй раз чиститься.удачи и пусть все будет хорошо.
0
18.08.2013
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Сдать еще раз кровь и сделать УЗИ, может быть не все вычистили, такое бывает. У меня темпа была норм, выделения денечек и все, но тут у всех по-разному.

0
17.08.2013
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
сдать анализ крови и сделать узи обязательно
у меня почти не было (2 чистки

пережила) 1 день как скудные месики
0
17.08.2013
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Температуры быть не должно. Надо сдать анализ крови, может быть воспаление.


0
17.08.2013
Катюша
Красноград

У меня ТТ после чистки была пару дней,а вот выделения около 5-7 дней.



0
17.08.2013
Аутогемотерапия. Половина Лечение от невыясненного бесплодия Декарисом, Аллохолом, Юнидоксом, Зитрамидом и др. при отсутствии

Похожие записи