Как вы планируете своего ребеночка?

я итак не пью алкоголь, не курю.  просто ПАчились много. и вот заветные //
20.08.2013
Сначала сдали ИППП, вылечились, я прижгла эрозию и получили разрешение на планирование. Сейчас параллельно планируем и проходим обследования (СГ, фолликулометрия, гармоны по фазам цикла и т.д.)Ну конечно алкаголь в минимальных количествах, курить бросили давно, спорт присутствует, витамины пьем.
20.08.2013
Сдала мазки всякие, узи. Перестали пить, курить, подсели на витамины. Полгода прошло - задолбало. Теперь просто любим друг друга и работаем над малышом. Однако тактику составили, что если до октября не получится - пойдем по полной на обследования - гормоны, спермограмма, совместимость и т.д.. А пока любовь и рок-н-рол))))П.с.: ходим в церковь чаще. Успокаивает)) приятно там))
20.08.2013
Вам надо еще 1 категорию добавить. Ведь при долгом планировании как у нас мы уже перестали ограничивать себя в алкоголе и сигаретах, только ругань из-за них. А так мы обследуемся, лечимся и планируем.
20.08.2013
прочитала и улыбнулась ) я даже скажу больше ) я стала выпивать хотя раньше и не пила )))))))
17.09.2013
Просто перестали предохраняться. до этого врач после осмотра и мазка сказала, что все ок, высчитывали овульку пол года.  Не скажу что категорически все запрещала себе и мужу, жили как обычно, алкоголь по небольшим количествам и не так часто присутствует у нас. Не зацикливались- отдались на волю судьбы и вуаля (тьфу тьфу тьфу)
20.08.2013
Записочку передать... Ну вот и я смогла написать(