девочки, кто планировал Б во время ГВ- какие могут быть проблемы. ребенку 1г.3 мес., хочу кормить грудью, как минимум, 2 года. но и ребенка хотим. Поэтому несколько вопросов (на основе личного опыта)
1. на каком месяце беременности пропадает молоко?
2. сегодня гиня сказала, что, если кормить и беременеть, то высокая вероятность развития внематочной беременности.
3. как частота кормлений влияет на зачатие? влияет ли вообще?
4. что то еще может быть с организмом, если забеременеть во время ГВ
спасибо за ответы!