Войти
жду девочку, 33 неделя Иркутск

а вы себя узнаете?)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

смеялась до слез)))))))) неужели мы все такие одинаковые)))))))) между прочим у меня началась стадия " у нас ничего не готово"))))

0
27.02.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

И я тоже вчера села и расписала всё, что нужно купить малышке и в роддом, б на выходных этим заняться:) Видимо, эта же стадия.

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

я то уже все для малышки взяла)))зато для себя в роддом еще  ничего не взяла)

0
27.02.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Супер!!!!!!!!! Это точно же о нас!!!!! Всё не устроит: толкается активно - 100% кислорода не хватает, затих -Боже, что же  с ним не так...чего не двигается?????

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

вот вот) нашла у девочки в дневнике, решила себе скинуть))

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хи-хи-хи!!! Почти на 99,9%))) Неужели мы так предсказуемы???

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск
видимо да:) мне в конце понравилось, у меня три подруги говорили, ну когда же я рожу, наверно никогда:):)
0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я себя на 90% узнала))))))))))))) Врачи наверное эти жалобы наизусть знают)))

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск
да, они бедные уже наверно и не слушают нас:)
0
26.02.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 15 лет) Ачинск

Во многом узнаю себя!:-) И всех девчонок с ББ:-)

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

хаха, почти во всем узнала себя))))

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск
и я:)особенно про начало:)
0
27.02.2012
нарыла на просторах ББ)

Похожие записи