Войти

День второй или Надя и призрачные тесты до задержки!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара
Думала утром увижу пост, что ты сходила на анализы))) ну ладно, будем на тесты пока глазеть! Я правда тоже ничего не могу разобрать, слишком темно!!! Давай тест в оригинале)))
0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

пере выложила, на анализ завтра.... если опять Жор не нападет

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

я не эксперт, тесты на Б делала 3 раза в жизни, но мне кажется на верхнем я что-то вижу, а на нижнем хуже...

0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

это один и тот же)))) только верх оригинал низ темный)))) короче, завтра на анализ там все ясно станет, хотя первый мой страх это БХБ....

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

я поняла, что это один и тот же, просто на верхнем (без затемнения) мои глазенки лучше видят) Ярчай, Надюш! Больше ничего не чувствуешь? БТ держится?

0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

сегодня 37, все ровно... грудь не сильно болит, два дня назад хуже было, вот и смущает меня это....

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
надюх ну ты и затемнила)))совсем ничего не рассмотреть

0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

щас переделаю, но там реально хрен увидешь

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
лучше эвики...фрао Г...

0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

переделала

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

делай эвики они у меня на 5 день задержки показали две жирнючии полоски=)))

0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

мне до задержки еще как до Китая((((( может еще и БХБ получится

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Надюш, скажи, а общая температура 34,4 это норм? При этом никакого простудного состояния...Чувствую жар...Сегодня день Х.

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
виднеется!!!!Ярчай!!!лучше эвики делай
59bda30a390a4b145d3647c93f11fd3f.jpg




0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

угумс))))) только бы не БХБ....

0
21.08.2013
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск

И я вижу. Даже не скажу, что прямо сильно присматривалась, сразу заметила.)

0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

здорово! щас еще постик напишу как меня эвик порадовал

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень
а я вижу абсолютно на всех ) вторую полосочку! удачи вам!
0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

спасибочки..... хоть бы... а то я уже не вижу)))) меня кроет)))

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
вообще ничего не видно,выложите оригинал без затемнения
0
21.08.2013
Мама мальчика (10 лет) Самара

переделала

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
вижу, но размытую...держу кулочки за вас!)

0
21.08.2013
низкий прогестерон вопрос про Эвики

Похожие записи