Девочки, извините меня за очередной пост про Дюфастон, но у меня куча вопросов по приему..
У меня короткая 2 фаза 9-10 дней и прописали мне его с 16 по 25 ДЦ, хотя я говорила, что О у меня на 18-20ДЦ. Я тут прочитала, что если начинать принимать до О, то Дюф её подавляет, но если ждать О, а она может и на 22 ДЦ придти, то цикл будет всё длиннее и длиннее.
А если пить с 16 по 25 ДЦ, то цикл укоротится и О будет приходить раньше?
Как мне его всё таки принимать?
Спасибо всем заранее. 