Девочки, записалась на ГСГ, туда нужен хороший мазок. Сколько раз сдавала, вроде всегда был в норме, но я всё равно переживаю. Долго ждала направления на ГСГ, наконец-то записалась, но боюсь мазок всё испортит... Может у кого-нибудь была такая ситуация,посоветуете что-нибудь?
И еще, есть ли у кого то отрицательный опыт, связанный с Инвитро? Просто думала там сдать, но говорят там плохо делают...
Я не с Москвы, но всё равно спасибо! 
Сегодня иду узнать, хоть в каком титре она сейчас.... и что с ней ещё теперь делать. Хотя, надо заметить, что снижение её концетрации сильно ощущается на выделениях. Только этому я и рада.