Войти
жду девочку, 11 неделя Владивосток

Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!

Мама девочки (35 лет), планирую беременность
поздравляю! super_smilies082.gif
легкой беременности и родов!!!!! super_smilies082.gif
с вас чих наизаразнейший-О на носу,ой не носу,да лана ,

сами знаете где))))))))))
0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

пасибки!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ самый заразный!!!! Чтоб все получилось!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (35 лет), планирую беременность

поймала и реально первый раз за все время обмазалась)))))

вам первой отчитаюсь!!!!!!!!!!!!!!!
ждите!
пасиба!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

давайте, старайтесь!!!!!

но самое главное, не зацикливайтесь!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (35 лет), планирую беременность
denis09.gifпостаремся  не зац

икливаться тоже,если получится))
0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

надо себя настроить!!!!!

Я вообще еще тот псих была.... как вспомню ,аж вздрогну!

и смешно даже)

0
21.08.2013
Мама девочки (35 лет), планирую беременность
и как отвлекались?
0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
врач на мсг отправила, но я еще хотела лапару, была уверенная, что у меня трубы не проходимы!!!! короче, голова была забита этим делом....ПА было то всего ничего...и вообще непонятно когда.... 
0
21.08.2013
Мама девочки (35 лет), планирую беременность

да у меня в декабре прошлого года так получилось,когда решила,что не суждено и Б,потом В на 6 неделе.

а сейчас уже последний цикл планирую,46 в субботу стукнет))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

да жаль конечно...моя первая Б тоже закончилась В на раннем сроке...тож не ожидала совсем.... хотя планировала...но еще не так конкретно....

ну так есть же еще время!

У Вас есть доченька, хоть она и взрослая уже!!! Эт уже хорошо!

Мне 30, а мужу 41, И ЭТО НАШ ПЕРВЕНЕЦ!

0
21.08.2013
Мама девочки (35 лет), планирую беременность

какое счастье у вас!

пусть все будет хорошо!
мой младше меня на 6 лет)
у него нет детей и я очень хочу масенького.
да,моя доча моя радость,не знаю как бы я без нее.

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

работайте усердно!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (35 лет), планирую беременность
)))))))конечно!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
ааааааааааааааааааа какая фото класная))))))))малыш красавчик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))скорей бы мне дождатся и испытать такое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))))))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
а как
делали по животику?

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

нет, вагинально, на пустой мочевой

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
блин а мне опять с полным чапать((((

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

у нас не делают с полным, аппаратура новейшая!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Ясненько! И что вот по всей комнате УЗИ стук сердца малыша идет????как запись на кас

ете???
0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

да, муж сидел за ширмой...у него свой телек был, он слышал как бьется сердечко

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

аааааа ну клево вообще)))))))))))))))))))))))скорей бы мне уже сходить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

скоро уже сходишь!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

с мужем была?



0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ага)

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

муж начерно на 7 небе)))молодцы)))))))))))))))))))))



0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Новокузнецк

ГАЛЮНЯ!!! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада, что мечты сбываются! Сбываются несмотря ни на что!!

6b1459f718c6e923086fd38bc935bb56.jpg

Сейчас время полетит быстро-быстро! Не успеешь оглянуться, а уже красивый пузик!!

c010b3d6a11fd83f81d72e9d295f64de.jpg

А потом и встреча с малышиком, самая важная, самая долгожданная!!!

3a53e18c69237e0c9eb676485409e056.jpg

Я тоже думаю, что будет доченька!!!!!! Поэтому дарю тебе розовые пинетки! 

1029a96540759b90c1634ae55581023c.jpg

НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!! ДУМАЙ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!!!! ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! 

super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies094.gifcat.gifin_love.gifgirl.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ой, СПАСИБ ДОРОГУЛЯ!!!! столько всего!!! 

ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебе еще раз!!!! Догоняйте нас!!!! 

Все на дочу ставки делают  laught2.gif

0
21.08.2013
Новокузнецк

Стараемся!! Эта неделька у нас самая-самая!!!!!  big_smiles_162.gifbig_smiles_166.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

оооооооооо, ну тады мне каждый день чихать надо???  beaten.gif

0
21.08.2013
Новокузнецк

А я, между прочим, очень даже "за!"  big_smiles_162.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ну усе. договорились!!!!! где тебя увижу, там и чихать на тя буду!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Новокузнецк

big_smiles_111.gif Хорошочка!!!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Галечка поздравляю!!!!!!! Идем почти одинаково )) Растите здоровенькими и сильными!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибочки!!!!!!!!!!!!!

и родим в один день))))

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

похоже что так и будет )))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

эх, я так рыбку хочу....а то у нас получается между рыбкой и овном

просто у нас в семье все рыбки

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а я наоборот хочу в апреле овна ))) не знаю почему но давно уже говорила что хочу родить в апреле, так и получается, как чувствовала прям давным-давно еще

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

овен тож хорошо, будут упертыми лошадками!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

теперь другая проблема, хочу пол малыша узнать скорее, сынульку хотим очень!!!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

а по мне, главное, чтоб здоровенький был малыш!!! Но все твердят, что будет доча!!! 

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Здоровенький это конечно самое главное, увидим как сложится кто там у нас

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Симферополь

Супер!!!! вот и долгожданная встреча!!! Растите и хорошейте!!!!Береги себя и масявчку!!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Я буду стараться!!!!!!!!!! Я так рад) а муж в шоке) ходим улыбаемся, я не знаю, как он ща работает))))

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Симферополь

Здорово! я тоже хочу уже на узи....хнык...еще недельку ждать beaten.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ничего....время пролетит незаметно!! вам уже могут сказать, кто в домике живет)

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Симферополь

ну сыночка в 12 недель сказали 99% мальчика в 20 подтвердили)))а тут сын твердит что ждет сестричку!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

классно!!!! Я тоже хочу на след узи узнать кто в теремочке живет!!! 

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Симферополь

в конце сентября узи?

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

не знаю еще, как врач скажет

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ты думаешь? Мне кажется на УЗИ ( у нас оно в 4 роддоме) бесплатно...вряд ли скажут..((

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Пипец) Я очень за тебя рада))) Такой большой уже малыш!!! Офигеть!!! Не ужели я тоже такое увижу!!!??? У меня прямо с тобой такая радость пришла в сердце!! Знала что у тебя все будет хорошо!!! Надеюсь что тоже напишу такой пост...Я в шоке!!!Рада за тебя!!(уже по моему писала это)))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

хи, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Ты уже увидишь другую картинку, где будут ручки ножки....все все видно будет)))))))))))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да правда?????!!! ААА!!! Рада за тебя!!!

Я вот на секунду подумала может и на меня чихнуть надо? Или я уже загоняю?? super_smilies046.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

куда на тебя чихать то уже? ты еще перед родами меня попроси чихнуть)))))))  super_smilies007.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ахаха)) и не говори))) я просто гоню!!!!!!!!!!чихнешь?

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ну давай, чтоб наверняка))))))) АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ 

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо)) я шучу) Думаю здесь есть те кому это гораздо важнее!!!)))

0
21.08.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Галюнечка, поздрваляю от души, так меня вдохновил ваш пост, что аж слезы навернулись :)) Легкой вам беременности и всего самого наилучшего!!! чих словила и заразилась так основательно!

0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо огромное!!!!!! big_smiles_166.gif

давно мечтала написать сюда))))) и мечта сбылась!

давайте, догоняйте!!!!!!!  big_smiles_68.gif

0
22.08.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Будем стараться! Мы с субботы начинаем делать малыша!! ))

Всего вам самого хорошего и светлого!! super_smilies086.gif

0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо еще раз!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас

0
22.08.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Вам спасибо громадное за такой заразный чих!!!!!!! Словила все все все!!!!! ))

А можно к вам в друзья?? уже дневник ваш час читаю )))

0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

конечно добавляйтесь!

0
22.08.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Классно как, будем дружить!!! super_smilies082.gif

0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

Поздравляю от всей души! растите здоровенькими и крепенькими на радость мамочке и папочке!! кстате о папочке??!!))) о его реакции не слова! как сообщили! какая реакция была?

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибки!!!!!!!!

про УЗИ? или вообще про беременность?

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

про все! как сообщили о долгожданной беременности? какая реакция?))) на узи вместе ходили? мы вмесмте ходим! мне так нравится на мужа смотреть в этот момент))))))))) не знаю на кого внимание акцентировать на малыша или на любимого ))))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

сообщила в тот же день, он купил бутылку шампусика ну и я сказала тост, правда разревелась)))) подарила ему пинеточки с тестиками, он сказал...Ну слава Богу! Наконец то! Ну а потом был в шоке))))))) как и я)

да, сегодня вместе были, только он ничего не понял)))))) когда включали сердечко, он спросил, ой, а че так быстро то стучит??? но видно, что хоть ничего и не понимает, гордый, довольный, улыбка с лица не сходит! стал более ласковым и нежным! и заботливее)

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

ммммммммммм....как же это все приятно мило и трогательно! здоровья вам и вашей кроше!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибочки и Вам легкой беременности!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

спасибо большое!

0
21.08.2013
планирую беременность Кострома

Огромнейшие ПОЗДРАВЛЕНИЯ  с долгожданым счастьем loveshower.gif !!! Очень за тебя рада))) Дааа, 6 лет срок не малый и наверно радости больше раз в шесть, а то и в 600, чем обычно))) Дай Бог счастья всей вашей семье. Храни вас Госп

одь!!!!



0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибочки!!!!!Да, счастья много!!!! Я до УЗИ не верила, что Б, мне казалось, что сейчас врач скажет...ой, девушка, а что вы пришли, у вас там все пусто, все думала, что это не со мной, что это сон))) ходила все щипала себя))))))

0
21.08.2013
планирую беременность Кострома

bye.gifдааа, понимаю. Твой рассказ вселяет огромную надежду, что все у нас получится и дает море позитива)))) А то что стали ходить в церковь - это вы с мужем огромные молодцы. Во время беременности обязательно исповедуйся и причастись.И еще раз очень за вса рада, растите большими и здоровенькими)))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо! 

да, ноги сами туда понесли...вот как то захотелось туда идти! И там было так хорошо и уютно!!! 

0
21.08.2013
планирую беременность Кострома

ага согласна с тобой и мы  с мужем с весны стали тоже по воскресеньям ходить в церковь, а после Пасхи сразу повенчаличь. Надеюсь Господь нас услышит и подарит долгожданную беременность и здорового малыша.

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Конечно услышит!!! Продолжайте ходить!!! И все получится!!!!


0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ТТТТ на вас,растите здоровенькими,это реальное чудо)))) d53aa0f1e9c4dca2d0e1566757a89aa1.gif Галя, ставлю на дочку,уверена,что там именно малышка!А ты сама как думаешь?

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасиб Ириш!  super_smilies086.gif

я тож склоняюсь больше к тому, что в теремочке живет кнопочка))) муж и мама тож так думают)

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
Значит так и есть)))) У меня на узи в 7 недель такая же была ляля-креветочка, даже было видно как сердце пульсирует)))Я еще подумала тогда-какая козявка,неужели из такой крошки вырастет человек? а сейчас вон бегает,строит всех)))
0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ой, врач, когда датчик ввела....я думала, ща скажет, девушка, вставайте, чего пришли, нет у вас там никого) ан нет, кнопка появилась сразу!!!! и сердечко пульсирует, ух, вот это да! а звук...тук-тук-тук...муж спросил, а че так быстро то?

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

)))))) у них лупит быстро,и с возрастом постепенно снижается сердцебиение.

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

угу, слышала))

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

поздравляю!!!!!!!! пост читала с улыбкой!!!!!! очень за тебя рада!!!!!!!!! легкой беременности и родов!!! super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо Танюша! как сами то?

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

все отлично) сдаем анализы и встаем 29 августа на учет) к сожалению было 2 узи и ни разу мне бусю не показали((( придется на платное в 14 недель идти, чтобы посмотреть

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ой, так вы уже такие большие будете в 14 то недель) а мы тока 5 сентября на учет встанем, ЕСЛИ ПОПАДЕМ К Г....рррр, клава тупит

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

надеюсь, что нам уже скажут пол малыша)))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

да должны уже)))))))) 

я тож хочу на след узнать кто в домике живет)

0
21.08.2013
планирую беременность Хмельницкий

Поздравляю, будьте здоровыми!!!  big_smiles_150.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо!!!!!!!  big_smiles_166.gif

0
21.08.2013
планирую беременность Хмельницкий

я за Вас очень рада, правда, ведь я вас понимаю, сама уже 6 лет с мужем стараимся но пока тишина, но все будет обязательно!!! берегите ваше сокровище!!! пусть Бог благословит Вас! super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо Вам огромное!!!!

Все получится, Вы главное верьте!!! Но и не зацикливайтесь, отпустите ситуацию. 

ААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на Вас персональный!!!!!!!!! 

0
21.08.2013
планирую беременность Хмельницкий

happy.gif спасибо)

0
21.08.2013

И я Поздравляю!!! Лёгкой вам беременности, Здоровья вам и вашей Лялечке и всего самого хорошего!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif




0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю !Очень рада  за  вас  ,вы это заслужили,так  долго  шли к этому , я  вас  понимаю не  меньше  ждала  беременность ,сейчас уже 20 неделя  надеюсь  что всё хорошо! Вам здоровья  и бусинке вашей тоже ,больше  позитива ,улыбок!!! 260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif260.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

пасиб пасиб пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

Боже мой! Так эмоционально написано, что прочитав, как будто сама все прошла=)

Поздравляю Вас! super_smilies082.gif Лёгкой беременности и родов! super_smilies086.gif

ПыСы: чих поймала, картинку утащила к себе big_smiles_148.gif

0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибочки  super_smilies086.gif

Молодцы! Дай Бог, чтоб у Вас все получилось!!!  angel.gif

0
22.08.2013
Мама девочки (12 лет) Сургут

Ответное спасибочки))))

0
22.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Видное

big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ) У нас  почти одинаковый срок big_smiles_68.gif )) у меня М были 30 июня. 9 августа была на узи пока эмбриончика не видно было...

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибочки!!!!!!!!!!!!

у меня последние М 21 июня, О была поздняя, я поэтому так долго тянула с УЗИ

Легкой беременности Вам!

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Видное

СПАСИБО

0
22.08.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies025.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо!!!!! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул

Не за что я тоже плясала когда на тесте 2-3 недельки проявилось))) angel.gif лёгкой тебе беременности!!!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

и вам также!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
От всей души поздравляю!!! Растите здоровенькими! super_smilies082.gif Размещу-ка я себе тоже эту замечательную картинку, авось чего завтра увижу, а то сеня все глаза сломала, не понятненько как-то big_smiles_125.gif и да... ловю чих! hands.gif
0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо!!!!

Конечно, а вдруг? почему бы и нет! АПППЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИ на вас!!!! заражайтесь!!!!!!!!! 

0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ооо, чувствую заразилась  big_smiles_127.gif Спасибо!;)) 

0
21.08.2013
Киев
super_smilies082.gifпоздравляю от души, очень трогательная история super_smilies094.gif можно и мне персональный Чих smiley-wink.gif
0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибки!!!!!!!!!!!!

АААААААПЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ самый самый заразный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.08.2013
Киев
hands.gif
0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет)

Это действительно чудо!Берегите себя!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо!!!!!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Москва

у меня даже слезы навернулись от узи....блин))))это оч трогательно!!!я последнее время вообще сентиментальная!!!!!!растите здоровенькими!!!!!!!!и крепенькими!!!!!!! kisses.gif

0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

0
22.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

удачной вам беременности и удачных родов super_smilies082.gif ловлю ваш чих надеюсь заразилась super_smilies054.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо!!!!!!!!!!!  super_smilies086.gif

Все получится!!! не переживайте!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
super_smilies054.gifsuper_smilies086.gif
0
22.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
От всей души поздравляю! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifЛегкой беременности и быстрых родов! angel.gif
Огромное спасибо за такой позитивный чих! beaten.gif
0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибочки  super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я с "мурашами" по телу читала))))))   Вы так мне передали свои эмоции, прям прочувствовала все)))) Ура, конечно же УРА!!!!!! Сами ждем 10 лет. Я вас поздравляю и желаю здоровичка и конечно же нескончаемого счастья!!!! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и тогда персональный чих!!! 

ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ,дай Бог, чтоб все у Вас получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  angel.gif

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поймала. ОГРОМНОЕ спасибо!!!!  super_smilies086.gif

0
21.08.2013
планирую беременность Мариуполь

Чих впоймала)))))))))))))))))))))))))))))


0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Умничка ты моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну для тебя еще раз персонально ААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИ!!!!!!!!!! И смотри мне!!!! В след цикле - чтоб постарались)

0
21.08.2013
планирую беременность Мариуполь

Спасибочки дорогуля!!!!!!!!!!!!!! Теперь бушь, каждый день на меня чихать!!!!!!!!!!!!!!!!Жаль, что этот пропустили, но ничего, главное, чтобы я была здоровая для малышика!)))))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

ничего, все что не делается- все к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
ПОздравляю!!!! растите крепенькие и здоровенькие) чих споймала и заразилась. Картинку утащила на удачу) c4feab1b2e71ae42a4a486149d2a713d.gif


0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо огромное!!!!!! big_smiles_166.gif

Заражайтесь!!!! Ждем положительного результата!!!!!!!!  super_smilies094.gif

0
22.08.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
я с радостью)))

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Арзамас

Поздравляю Вас, легкой беременности и родов super_smilies082.gif , поймала Ваш чих, спасибо beaten.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Заражайтесь!!!!!!!!! Дай Бог, чтоб все у Вас получилось!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Арзамас

Спасибо большое, буду надеяться что заразилась! angel.gif

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Галь, еще раз поздравляю! Пусть теперь все будет как в самой лучшей и доброй сказке!!! Пусть твоя кнопочка (или кнопик) растет и развивается, а мама позаботится, чтобы ему или ей там было ну просто замечательно1 Береги себя и своего пузожителя!!!

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток
kisses.gif
0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Керчь

Боже))) Какая прелесть))) Поздравляю вас от всей души!!!! super_smilies082.gif Как же это все таки круууто!!!! А на УЗИ!! Такой большой уже эмбриончик)))) Ааа хочу УЗИ!! И поскорей)))) 

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасиб!!! Даааа, я с фотками спать буду)))) скоро уже, потерпи!

0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Керчь

Уиии)) super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Вы настоящие молодцы! Поздравляю  super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif!!! Самый заразный чих словила, заражаюсь) )) angel.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

пасибо  super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Махачкала

ГАЛИНА,ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!ЧИХ ПОЙМАЛА, УЖЕ ЗАРАЖАЮСЬ super_smilies086.gif, ЧИХНИТЕ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВЕРНОСТИ, ОЧЕНЬ ХОЧУ СВОЕЙ ДОЧЕ РОДИТЬ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРИЧКУ angel.gif

0
24.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас!!! Заражайтесь!!!!!!!!!!

0
24.08.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж

Поздравляю!!!!!!!!!!!

С удовольствием прочитала этот положительный и трогательный расказ!

Здоровья вам и вашему малышику! Легкой Б и родов!

super_smilies082.gif И конечно ловлю ЧИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif

0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.08.2013
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Какой милый малышастик!!! super_smilies094.gif

Очень рада, что у вас все хорошо. Легкой беременности. Наслаждайся заветными 9-ю месяцами!!!!!!! super_smilies086.gif



0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!  super_smilies086.gif

Уже наслаждаюсь  super_smilies094.gif

0
21.08.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Полоцк

Растрогалась, слезы еле сдерживаю. Поздравляю, вы достойны такого счастья! Здоровья мамочке и малышу! Ловлю заразный-презаразный чих! а можно картинку к себе утащить?

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо огромное!!!!

конечно!!! я ж все для Вас!!!!!!!! 

0
21.08.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Полоцк

beaten.gifkisses.gif

0
21.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Елец

Галечка, поздравляю!!! У меня аж слезы льются. Очень за тебя рада! Вчера за своего малышка переживала. Ревела... Моя Г в отпуске, а другая ОВЦА не разъяснила анализы, только сказала, что выше нормы все и ждать до УЗИ в 20 недель, а до него еще 6 недель и я с ума сойду. Сегодня пошла к другому специалисту, чтобы разъяснил и он сказал, что у нас все ХОРОШО!!!! big_smiles_150.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

пасибки! 

все будет хорошо! эх, эти врачи........

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Самара

Галя! Галя! Галечка! ППППППООООООЗЗЗДДДРРРААВВВЛЛЛЯЯЯЮЮЮЮ!

Какая ты умничка что дождалась такое счастье не опуская рук) 

Здоровья крепкого тебе и твоей бусинке, теперь с таким радостным событием в вашей семье, у

Вашего папочки повысится производительность труда) Скоро нужно будет троих обеспечивать) Я очень очень рада за Вас!!!! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, папке ща надо потрудиться))))))))) мамочка капризная))))))) шучу, но много чего хочется!!!!!!

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Ох,Галь ....)))))

Я без попкорна,но с пирогом с чаем)))) Какой там пирог!!!! Как открыла - на одном дыхании все прочитала,широко улыбаясь!!!! Я тааааааак за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души желаю тебе легкой беременности и в срок родить здорового малышика!!!! Поздравляююююююююююю!!!!!Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так мечтала сюда написать!!! И моя мечта сбылась!!!!!!!!!! Господи, спасибо тебе!!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Владивосток

Галюнечка!!! Поздравляем!!! Помнишь про аиста, я тебе тогда сказала что тот которого я видела к тебе летел!!! Боже кнопочка уже 15 мм, это самые наверное для тебя счастливые мм!!! Храни тебя Бог!!! Расти и оберегай свою крошку!!! super_smilies082.gif  super_smilies084.gif

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Да да, дорогая!!!! Я ему еще адрес написала, вот он и прилетел сразу к нам)

Спасибо!!!! Ох, эти мм для меня так дороги!!!! А сердечко, Боже, я ....я не знаю как описать свои чувства.... но я рада!!!! И люблю свою кроху больше всех в этом мире!!!!

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Чих поймвла и надеюсь он мне поможет!!!!:)))Поздравляю легкой Б и родов,берегите себя и малявочку!!!:)))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

должен непременно помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Дай бог!!!!

0
21.08.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 24 года), планирую беременность Рузаевка

Огромного счастья вам! ПОЗДРАВЛЯЮ! И ловлю заразный чих!)

0
28.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

спасибочки

ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИна Вас!!!!  beaten.gif

0
28.08.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 24 года), планирую беременность Рузаевка

Спасибо! Поймала! Ура!

0
28.08.2013
Мама троих (11 лет, 13 лет, 14 лет) Москва
Потрясающе!!! super_smilies082.gifРастите, крепните и наслаждайтесь вашим положением ))) Легкой беременности и родов! big_smiles_142.gif
0
23.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!

0
23.08.2013
классный СЕРИАЛ! Минутка юмора

Похожие записи