Девчат! я тут у вас новенькая. подскажите, пожалуйста, кто знает!?! Вообщем такая ситуация: я сделала тест - 2 полоски. (но человек "Фома" по жизни) мне нужно еще несколько раз во всем убедиться чтоб поверить. я бегом в аптеку. купила еще 3 штуки - те тоже положительные. пошла на узи сходила, врач сказал, что беременности не видит. назначил прийти через неделю. это слишком долго для меня. я пошла и купила тест который недели определяет. он показал 2-3 недели. Цикл не стабильный так что по нему ориентироваться не могу. У кого-нибудь такое было? 
С какой недели узи показывает беременность?
потерпит еще!!! Поздравляю Вас!!! легкой беременности!!!!
так рано еще.... не переживайте!!!
мы вот только сегодня на узи сходили!!! и послушали сердечко!!!!
спасибо. я если честно очень переживаю, просто мы очень долго старались с моим МЧ. будет очень обидно если тесты обманули
ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на Вас!!!!!!!
спасибо!
...прошу прощение , только если честно я только вот зарегестировалась и еще не совсем освоилась. можно спросить...а что это значит?
эт чтоб заражались моей Б))))))))))) эт у нас так принято)))))))))) 
добро пожаловать в наше семейство!!!!!!!! мы тут все дружные!!!!!
спасибо большое. буду знать.
я заметила что вы тут очень сплоченные. это клево на самом деле. постараюсь влиться в ваш коллектив
давайте перебирайтесь в Благополучную Б)))))
Б- это беременность? ну это я так уточняю чтоб правильно все понимать?)))
ага, она самая))) не переживайте, со временем все поймете, у нас тут часто бывают сокращения... не стесняйтесь чего то спрашивать
хорошо! спасибо огромное за понимание. мне нужно убегать на работу. позже обязательно забегу. мне тут очень понравилось. все очень доброжелательные и общительные - это хорошо
через 2 недели задержки или хгч более 1000 ме
да мне даже сложно сказать у меня цикл очень не стабильный. просто знаю что где в начале или в середине месяца должны были прийти, мазнули разок и все. а в МЕ я вообще если честно плохо понимаю
для того чтобы узнать уровень хгч, надо сдать анализ крови на хгч
нет кровь не сдавала. как то все на тесты, да на узи полагалась)
Все зависит от специалиста по узи и аппарата. Мне разглядели на 3 неделе. немного сам процесс: на узи беременность малого срока проявляется "мелькающим" во время движения датчика черным кружком, так вот если аппарат не ахти чувствительный или специалист "недостаточно зоркий" то может просто не заметить это "мелькание" поэтому они и говорят прийти через недельку или две. Если беременность есть она же не рассосется )))))
Ну и конечно ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!! В данном случае, когда яркие 2 полоски тесты точно не врут.
сдайте хгч. а узи уже потом, зачем малыша беспокоить.
мне вот еще три недели до узи минимум, чтобы сердечко сразу услышать.
хгч уж точно подтвердит Б, сдайте несколько раз с перерывами в пару дней, увидите динамику.
у меня на обычном узи (через живот) смотрели в три недели и не увидели,а в 6 увидели на три Д,но не там где хотелось
U menja na 1 UZI ne uvideli! Potom vse pokazalo! V pjatnicu serdechko slushat xodili...eto tak trepetno!!!!