Всем привет! Начали с мужем планировать беременность (1,5 лет до этого была ЗБ). Сегодня приснился сон, что в холодильнике лежит рыба. Думаю, надо ее срочно засолить, а то испортится. Беру ее в руки, а она не потрошенная - солить, значит, нельзя. Надо выпотрошить. Потом смотрю - еще одна рыба, поменьше...
Утром проснулась, и думаю: рыба то в холодильнике неживая... Кому снилась к беременности рыба приготовленная или в холодильнике, ну или перед готовкой?
Спасибо за ответы!
не переживайте, все будет хорошо!!!Мне тоже снилась огромная рыба. держала ее в руках...правда результата пока ноль...но ничего и на нашей улице перевернется грузовик с аистами...