Войти

Прогестерон на 23 д.ц.

планирую беременность Москва

для лют.фазы норма же.

0
21.08.2013

в нормы то вписывается но вдруг это мало для зачатия

спасибо. 

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

ну если зачатие произойдет то начнет расти, перездайте чере дня 2-3 посмотрите динамику роста.

0
21.08.2013

а разве не на спад должно пойти через 2-3? сейчас то у меня не было зачатия . просто сдала группу анализов тех что назначила врач для обслеодвания

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

big_smiles_280.gif

0
21.08.2013
планирую беременность Хмельницкий

Прогестерон должен быть от 19 до 32 нг/мл (60-100 нмоль/мл), Эстрадиол - 109-218 нг/мл (400-800 нмоль/мл) -  это мне дала Г, которая лечит по технологии NaProTechnology.

0
21.08.2013
Подскажите, плиз Седых волос уж точно прибавилось у меня от этой истории...

Похожие записи