привет, девочки! сходила сегодня (7 ДЦ) на УЗИ.
Вот какие результаты: тело матки: 5,2х4,8ч4,7. контуры ровные, границы четкие, миометрий сохранный. Полость матки не расширена; ПрЯ: 3,2х1,9х1,9. расположен у маточного ребра, контуры ровные, границы четкие, паренхима средней эхогенности. ДФ-0,8 см в н/п.; ЛевЯ:3х1,7. Эндометрий - 0,4 см.
Кто разбирается, как вам? врач сказала, что все в норме - детородная маточка и дала зеленый свет на планирование! в общим я порхаю
теперь спокойно начинаем планировать! а еще врач на УЗИ сказала, что в следующем цикле зреют два одинаковых фолликула, так что можем и на двойню попасть))))

малышу хватит! не подскажете, как помочь ему нарасти больше?
, а там как Бог даст....
