Войти
планирую беременность Москва

Что же с трубами?...

планирую беременность Тараз

странно Ир,обычно если увидят проблемы на лапаре,то сразу пытаются их устранить,но с другой стороны и трубы у тебя не изменены...да и спазма тоже по идее на лапаре не должно быть,ты ведь там вся расслабленная лежишь...может еще раз с врачом поговорить...

0
22.08.2013
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Да с ней по ходу бесполезно, если уж сама про спазм сказала...и снимки говорит нормальные.пойду еще раз проверять попозже. Надеялась, что на лапаре все разом сделают, не тут то было (((

0
22.08.2013
планирую беременность Тараз

действительно,все это так обидно,идешь туда с надеждой,что все тебе починят и устранят проблемы...а получается наоборот...

0
22.08.2013
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

За удаление миом я конечно благодарна...но трубы...за год неужели обе заросли(

0
22.08.2013
планирую беременность Тараз

действительно очень странно...а воспалений не было?или инфекций?


0
22.08.2013
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Неа, ни за этот год, ни до этого. Только молочница

0
22.08.2013
планирую беременность Тараз

тогда и трубы должны быть по идее в порядке,ты больше ни куда не ходила Ир?

0
26.08.2013
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Неа, моя Г сказала, что узи сделаем мес через 2-3, посмотрим.не помню как называется, когда не на рентгене смотрят, а по узи

0
27.08.2013
планирую беременность Тараз

аааааа понятно,надеюсь все хорошо у тебя будет)))

0
28.08.2013
Мама девочки (9 лет) Кемерово

спазма под наркозом быть не может,да -такой же раствор, только им под камерами сразу всё видно как изливается из труб.

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Вот еще думаю, на гистере увидели спайки, может из-за них тогда еще контраст не заливался...в этот раз ее не делали. Эх, вот тебе и самый информатмвный способ...если не проходимы-почему так прямо не сказали? Мдэээ

0
21.08.2013
Мама девочки (9 лет) Кемерово

странно, видать от врача всё зависит,у меня на лапоре проверили раствором -не проходимы и стали востанавливать сразу, удалили спайки и назначили гидротубацию и только после двух курсов сделать ГСГ для проверки как прошло лечение .

0
21.08.2013
У кого не получилось сделать ГСГ? Киров. Перинатальный центр

Похожие записи