Войти

Привет! Девочки, хочу к вам!

планирую беременность Москва

Привет! У меня тоже фиброаденомы, только я их не удаляла, хороший врач попался, поправили мои гормоны и постоянное наблюдение. Врач сказала если хочешь рожать-то рожай и только потом мы посмотрим на их поведение и будем удалять, а сейчас смысла нет, т.к они все равно будут появляться!

Ты не сдавайся, все у тебя получиться, родишь сразу тройняшек!))))))

Скорейшей тебе беременности!)))

0
21.08.2013
Барнаул

спасибо))) тройняшек.....а почему бы и нет))))))

0
21.08.2013
Барнаул

Яна, подскажи на какие гормоны твой врач уделил внимание

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

Ольга, честно уже не помню! Лечение проводили 2,5 года назад, сейчас наблюдаюсь только, пока ничего не беспокоит!

0
22.08.2013
Барнаул

ну дай Бог чтобы ничего такого рода больше и не беспокоило)

0
22.08.2013
планирую беременность Москва

Да, дай Бог!))

0
22.08.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

Та же ситуация (фиброаденомы) три операции пережила, больше не легла на операционный стол с грудью, только через 2 года сделали лапору в малом тазу и, даже муж сказал, что шарики в груди пропали...

0
21.08.2013
Барнаул

спасибо! я тоже решила уже хватит от меня кусочки отрезать))))

0
21.08.2013
Барнаул

мне тоже уже три операции на груди сделали  и лапору делали на яичниках... но к сожалению еще не все шарики в груди пропали. Наблюдаюсь постоянно у мамолога. Он тоже отправил меня беременеть, что и усиленно делаем))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Добро пожаловать к нам!!! Мы тут все очень дружные!!!!

Все у Вас получится!!! ААААААААППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ на Вас!!!!! Заражайтесь  big_smiles_127.gif

0
21.08.2013
Барнаул

благодарю) ничем так никогда не хотелось заразиться как вашим ааапппчччхххиии)))

0
21.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

super_smilies086.gif

0
21.08.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Приветик!!! А мне тоже 32 и детей тоже нет, правда я ни разу еще не планировала, только сейчас начали )))

Удачи вам громадной, сбычи мечт и скорейшего запузячивания!!!!  super_smilies086.gif

0
26.08.2013
Барнаул

спасибо огромное! И вам удачи! Пусть ваше планирование будет радостным, беззаботным и скоротечным!

0
26.08.2013
У меня тоже была фиброаденома, тоже удалили. С грудью норм сейчас, но забеременеть пока не удается уже 1 год. Сейчас проходим обслеование и уже лечение. Желаю вам удачи и детишек))))))

0
21.08.2013
Барнаул

и вам тоже удачи и желаных малышей!

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Москва
Привет вам ! Аура тут и правда замечательная и оооочень заразная ! Желаю вам поскорее перейти в Благополучную Беременность !!!

0
22.08.2013
Барнаул

спасибо!)) будем стараться!)

0
22.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

welcome))) апчхииии на вас  beaten.gif

0
22.08.2013
Барнаул

с удовольствием ловлю)))

0
22.08.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Омск

Добро пожаловать в наш круг планирующих!!! Все у нас получится!!  big_smiles_166.gif

0
21.08.2013
Барнаул

рада, что к вам попала!) теперь точно знаю, что получится!)

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Удачи! Скорейшей беременности, ну и обследоваться не помешает, раз давно планируете. И мужу тоже.

0
21.08.2013
Барнаул

обследовались с мужем сразу как начали планировать. под присмотром Г стимулируем О. спасибо за пожелание!

0
21.08.2013
Оренбург
привет, удачи и //  big_smiles_166.gif


0
21.08.2013
Барнаул

спасибо!))

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

super_smilies082.gif Скорейших // вам!!!

0
21.08.2013
Барнаул

спасибо! будем стараться!

0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тейково

Добро пожаловать и скоркйших// !!!!!!!!

0
21.08.2013
Барнаул

спасибо!!!

0
21.08.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Добро пожаловать и скорейшего запузячивания!!!:)))

0
21.08.2013
Барнаул
super_smilies086.gif
0
21.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Наро-Фоминск

Добро пожаловать! 

0
21.08.2013
Снова в бой!) Не теряйте!

Похожие записи