Привет! Меня зовут Оля. Как говорится ничего случайного в жизни нет. Измучилась неудачными попытками беременности, мужа измучила свои плохим настроением и срывами... Случайно наткнулась на ваш сайт и уже оторваться не могла)) Воодушевившись общим настроем девочек на беременность и на отличный результат, хожу второй день в приподнятом настроении. Пообещала мужу больше не выносить ему мозг, а себе пообещала не опускать руки и продолжать верить в чудо!)) Спасибо Вам, девочки! Буду рада комментариям и советам! О себе: 32 года, второй раз замужем, детей нет. С первым мужем планировали детей 3 года, со вторым мужем- 1 год. С 20 лет мне врачи в один голос твердят рожай, рожай! ибо у меня неоднократно оперирована грудь (фиброаденомы) и только кормление грудью и гормональная перестройка по их мнению может исправить положение. Я и сама уже родила бы, да и не раз (очень с мужем хотим троих малышей!) но вот только никак пока..... Огромное желание, давление врачей, неоднократные операции, возраст...всё конечно сносило крышу и честно руки уже опускались... Но повторюсь-рада нашему знакомству! на сайте даже аура беременности)))) поэтому по другому и быть не может! всем нам только // !!!!!!!!!!!!
Привет! Девочки, хочу к вам!
Привет! У меня тоже фиброаденомы, только я их не удаляла, хороший врач попался, поправили мои гормоны и постоянное наблюдение. Врач сказала если хочешь рожать-то рожай и только потом мы посмотрим на их поведение и будем удалять, а сейчас смысла нет, т.к они все равно будут появляться!
Ты не сдавайся, все у тебя получиться, родишь сразу тройняшек!))))))
Скорейшей тебе беременности!)))
Ольга, честно уже не помню! Лечение проводили 2,5 года назад, сейчас наблюдаюсь только, пока ничего не беспокоит!
Та же ситуация (фиброаденомы) три операции пережила, больше не легла на операционный стол с грудью, только через 2 года сделали лапору в малом тазу и, даже муж сказал, что шарики в груди пропали...
мне тоже уже три операции на груди сделали и лапору делали на яичниках... но к сожалению еще не все шарики в груди пропали. Наблюдаюсь постоянно у мамолога. Он тоже отправил меня беременеть, что и усиленно делаем))
Добро пожаловать к нам!!! Мы тут все очень дружные!!!!
Все у Вас получится!!! ААААААААППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ на Вас!!!!! Заражайтесь
Приветик!!! А мне тоже 32 и детей тоже нет, правда я ни разу еще не планировала, только сейчас начали )))
Удачи вам громадной, сбычи мечт и скорейшего запузячивания!!!! 
спасибо огромное! И вам удачи! Пусть ваше планирование будет радостным, беззаботным и скоротечным!
welcome))) апчхииии на вас 
Добро пожаловать в наш круг планирующих!!! Все у нас получится!! 
Удачи! Скорейшей беременности, ну и обследоваться не помешает, раз давно планируете. И мужу тоже.
обследовались с мужем сразу как начали планировать. под присмотром Г стимулируем О. спасибо за пожелание!
Добро пожаловать и скоркйших// !!!!!!!!
Добро пожаловать и скорейшего запузячивания!!!:)))
Скорейших // вам!!!