Войти
Мама мальчика (3 года) Тейково

мой сон и к чему бы?

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Нижний Новгород

мне последнее время часто снится, что меня тошнит, или что рожаю, или что уже с ребенком. Наверное, потому что думаю об этом:) но тошнит кстати и наяву тоже, но от Б вряд ли, если только воздушно-капельным путем!

Снилась в прошлую Б девочка, маленькая очень, даже скорее не девочка а что-то неопределенное, бесполое как ангел, ну и все закончилось на 17 неделях. Правда был мальчик...

В общем, не знаю, как толковать такие сны, но больше мне кажется от собственных мыслей они снятся. :)

0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Тейково

только вот дело в том что я не первую не вторую Б не плонировала и там зациклености на этом не было. а вот сейчас реально думаю что это бесознательное надомной так шутит.

0
21.08.2013
Воронеж

сон в руку!!!!! еще раз поздравлю!! 

0
10.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Тейково

спасибо! вот схожу на первое узи и узнаем один там или больше.

0
10.09.2013
Воронеж

аааааааааа ты еще не была)))  ну отпишись тогда...ооооочень интересно!

0
10.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Тейково

обязательно напишу.

0
10.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Тейково

а вообще как меня учили по психологии. что сны это наше бесознательное на которое прямое действие оказывает сознание вот и получаем мы такие желаемые сны. а фрейд вообще любой сон сводил к сексу.

0
21.08.2013
Интересный сон! Сажала семена цветов во сне

Похожие записи