Войти
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Счастье за вторым! но бывает НО !!!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Я на второго была сразу готова)) Но с мужем решили, что оптимальней всего будет через четыре года после первой super_smilies094.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

я так думаю не стоит откладывать чем дальше откладываешь тем больше страх  тебя не покидает у меня разница 11 лет и о чем я сильно сожалею что не родила сразу и теперь страх и только страх

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

ну у нас на тот момент не было своего жилья, стабильности в зарплате...Ну и так, разница в 4 года- более менее оптимальна. Старшая много чего понимает, если и будет ревновать- несильно. Мой организм оздоровился после первых родов, морально готова

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

а у нас разница 11 лет моему сыночки уже будит 12 хоть и есть памощник а страх не покидает ну думаю отступать не куда все закрутилось завертелось

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Я почему то всегда хотела как минимум двоих и желательно погодок. А еще лучше троих. У меня 2 младшие сестры и я всегда восхищалась мамой что она троих родила двоих воспитала. На ноги поставила. Ну когда родила Ми сразу точно не хотелось а вот через полгода уже захотелось. Но я понимала что надо сначала Ми грудью выкормить а потом себя немного в порядок привести. Ну так и получилось Ми выкормила себя подлечила отдохнуть сьездили и сразу //. 

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

легкой вам беременности и удачных родов super_smilies054.gif

0
22.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

спасибо

0
22.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Я очень долго хотела второго и обрадовалась когда муж заявил что пора. У нас нет своего жилья, стабильной работы, но зато есть двое очаровательных детишек. Как говориться: "Дал Бог ребенка даст и на ребенка".

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

молодцы удачи вам и главное здоровье а будит здоровье будут и деньги super_smilies082.gif  спасибо за поддержку буду стараться

0
21.08.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Детки - это хорошо. У наших разница получилась в 4,5 года, старший очень хорошо относится к сестренке. У знакомой одному 14 лет, второму 10 лет, родила малявку пол года назад, так старшие до сих пор в восторге.

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Я очень хочу доченьку!Но тоже страшно,поэтому стараюсь не думать)))Будь, что будет! big_smiles_166.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну и я о том же будь что будит big_smiles_166.gif но все таки какое счастье быть снова мамой big_smiles_162.gif и тут жи СТРАХ не покидаеттттттттттттттттттттт

0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

big_smiles_280.gif Аналогично!))Удачи нам! super_smilies082.gif

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Я по-началу когда завела разговор с мужем на счет 2 ребенка где-то полгода назад) сама переживала, а готова ли, а получится ли, а потянем ли, но мы с мужем договорились начинать планировать в конце этого лета, у меня было время привыкнуть к мысли о втором ребенке, страхи и сомнения прошли. Вот сейчас первый цикл планируем, а я сама спокойствие (сама от себя такого не ожидала). Страхи и будут, это нормально. Думаю, что мои страхи вернуться, когда узнаю о своей Б =))

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо большое я тоже готовлю себя уже с января месяца а уже август и все боюсь ну думаю отступать не куда super_smilies082.gif и вам удачи и// полоски

0
22.08.2013
Мама двоих (37 лет, 16 лет), планирую беременность Воронеж

Я тоже боюсь, но мужа уже не переубедить... Ему надо лялечку...

 big_smiles_68.gif


0
22.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

да вот что верно то верно мужей не переубедить  ну чтож будим ждать// полоски

0
22.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

К нам второй пришёл незапланированно, бояться было уже некогда. :)
Мы уже третьего очень сильно хотим,  но, нельзя... у меня проблемы со спиной. Теперь правда боюсь... боюсь, что не  смогу выносить...

0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо удачи вам и третью лялечку

0
22.08.2013
Мама девочки (14 лет) Феодосия

если вы написали сюда,значит вы УЖЕ  решились, но по привычке хочется найти логическую, рациональную причину для этого. а с детьми все нелогично и иррационально обычно :)) удачи вам!


0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

да решилась но все таки ужасно боюсь но продолжаю идти дальше super_smilies094.gif спасибо вам и вам удачи

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Страх того, что второго НЕ БУДЕТ - у меня был гораздо сильнее, чем остальные страхи))) Поэтому решила, что надо решать главный страх)))



0
21.08.2013
Мама двоих (24 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

да вы правы спасибо большое super_smilies082.gif

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Королев

я вот тоже боялась за вторым....потом все таки решилась, заб с первого раза....но случился В....через 3 месяца, когда сказали можно, я уже боялась меньше. была уверенна что заб. с первого раза (как в прошлые 2 раза), теперь с каждым приходом М, я боюсь все меньше и меньше, но приходит новый страх, вдруг ждать придется долго!!!

так что начинайте)))))

0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
почитайте 
  • Планирование второй и последующей Б там очень много похожих постов, сама примерно то же писала, про сомнения и страхи. Так что, это нормально! Очень важно, по моему мнению, что муж на этот счет думает
0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Сначала страшновато Б. А потом, когда начинаешь планировать и ничего не получается - страшно, что не забеременнию вообще.

0
24.08.2013
Всем привет! Что-то в этом цикле со мной вообще непонятное творится...:(

Похожие записи