Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Тверь

Тест врунишка,или снова пролет?

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Где-то прочитала, что если хочешь почувствовать себя беременной, купи би-шур. Большинство фото с призраками были именно они.

0
21.08.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Правда,на какие то пару минут почувствовала((так обидно

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Арзамас

9 дпо это еще рано, подождите немножко еще и сделаете, не расстраивайтесь все будет хорошо, главное верить в хорошее, и оно неприменно сбудется!

0
21.08.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо!!

0
21.08.2013
Августа
Попробуйте завтра повторить, не расстраивайтесь. Би-шурс многие девочки пишут часто врет
0
21.08.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Да,попробую,а этих гаденышей(10 шт купила),в ведро!!

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
На 10 ДПО тест был чист как слеза младенца. Зато на 11 был призрак, а на 14 бледная полоска
0
21.08.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо за поддержку,завтра еще попробую

0
21.08.2013
Давление опять я

Похожие записи