Ну вот и всё, последние тестики замочены и будут сохранены. Я их накупила много и чего добру зря пропадать😅
Тем более, что мне хотелось увидеть две одинаковые полосочки. Но «эвик» и «будьте уверены» порадовали своими жирными тестовыми полосами🥰
Осталось дождаться уже завтрашнего УЗИ, где мне всё расскажут и покажут💕
Нахожусь в приятном волнении перед этим событием🥹
Поздравляю Вас!🥳