Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Каир

кому верить организму или узисту?

планирую беременность Москва

А тесты не делаете?

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Каир
нет я не стала с тестами мучиться поэтому сразу на узи пошла,но она просто узистка а не генеколог..

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

Может сходить к другому на узи? Завтра, например.

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Каир
у нас к сожалению нет других нормальных узистов..

0
21.08.2013
планирую беременность Москва

Ну тогда остается ПАчиться через день. Вариантов нет. А доверять в таком случае узисту я бы не стала.

0
21.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну, может будет поздняя О? Полно таких примеров, зайдите в Б графики БТ.

Плюс я такой пример. У меня щас О выпадает на предпологаемое начало сл. цикла. (это по узи.  27дц. - ДФ 19мм. ). Вчера была у своей Г - она сказала, всё нормально. 

Фоллик у Вас практически доминантный. Он на грани прям. Может расти, а может подвергнутся атрезии. После 14 мм. фоллик растёт в среднем по 2-3 мм. в день. И лопается при 18-24мм.  Я думаю, что Вам надо через 2-3 дня ещё на узи сходить. И тогда уже точно будете знать, что у Вас с О в этом цикле.

Удачи!!!

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Каир
думаете???)))ну ладненько посмотрим что будет)и вам удачи!

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

О в самом деле не может наступать так поздно. М начинаются через 12-16 дней после О ОБЯЗАТЕЛЬНО.



0
21.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Москва

может, может!!! Ещё как может! :)))))))))) Примеров масса!!!! :))))

0
22.08.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ПАчтись тогда, когда вы чувствуете - заодно и проверите)

0
21.08.2013
Ожидания после овульки.. Когда наступит О?

Похожие записи