Войти
планирую беременность Москва

Девочки подскажите по поводу улучшения спермограммы...

аевит для мужчин
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я конечно извиняюсь сильно.

но почему вы не хотите эко сделать? три ИИ и все лечения я думаю уже больше стоимости эко вам уже вышло...

у вас все в порядке, можно же короткий протокол сделать где стимуляция легкая?

0
22.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Да мы 150 тыс бухнули на все про все уже super_smilies068.gif Денег нету щас... Поэтому пока ЭКО откладывается...(( надо было сразу идти но, мы были уверенны почему то что нам поможет ИИ

0
22.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
По-быстрее вам накопить желаю!!!
Вот и у нас вопрос с ИИ стоит в сентябре, но сколько постов прочитала и уверенности в этой процедуре всё меньше и меньше, думаю может не стоит на нее денег тратить и сразу эко сделать.
Щас до конца августа пьем таблетки, и СГ делаем, если не помогает то точно сразу на эко. А если помогло то одну ИИ сделаем, а там уже думать будем.
Денег конечно много эти спермактины стоят, одна упаковка на 2 недели 2500 стоит, капец((((
0
22.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

А почему не заменили спермактин на спермаплант? Состав идентичный, а производители разные... Мой спермоплант начал вчера пить, не знаю как результат будет, нотсвдя по отзывам помогает многим. По поводу ЭКО.. так и ЭКО с первого раза не у всех получается... Так это один раз 150тыс и потом еще столько же платить... Ппц

0
22.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

А даже не знаю, нам врач спермактин прописал, я как раз вчера купила упаковку новую, щас ее допьет за 2 недели и я как раз через 2 недели к врачу записалась, спрошу у нее можно ли заменить. Спасибо  за совет!

0
22.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Я уже весь инет перерыла)) пишут что кому то Спермактин помогает а кому то нет, начинают пить спермаплант или спеман и от них улучшения и наоборот кому то лучше спермактин, мой муж весной пил спермактин- улучшения были, сейчас решили спермаплантом попробывать

0
22.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

спасибо большое, в конце августа узнаем как и что)))

0
22.08.2013

у вас получилось? сами смогли или эко делали?




0
15.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У нас получилось естественным путем super_smilies054.gif Слава Богу!!!!!

0
15.08.2014

молодцы а что помогло? 




0
15.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот то что в посте написано, но спермограмму не проверяли перед зачатием

0
15.08.2014

понятно, спасибо за ответ!




0
16.08.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Кто его знает, может  мужа показания??

Показания к применению:
- профилактика и лечение ИБС (острый инфаркт миокарда или состояние после перенесенного инфаркта миокарда, стабильная стенокардия);
- профилактика тромбозов, после операции по протезированию клапана;
- лечение и профилактика плацентарной недостаточности, возникшей вследствие нарушения плацентарного кровообращения;
- лечение эндартериита (перемежающейся хромоты);
- лечение и профилактика нарушений кровообращения сосудов головного мозга (ХНМК, нарушение мозгового кровообращения по ишемическому типу, дисциркуляторная энцефалопатия);
- лечение сосудистой недостаточности и нарушений микроциркуляции.

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Да вот нет у него показаний этих

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

курантил видимо чтоб кровеносные сосуды "там" лучше функционировали

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Ооой я в расстройстве как то, пока я была на работе-муж купил все что врач прописал. А я хотела ему давать: спермоплант, селен, цинк, л-карнитин, фольку  и маточное молочко.Конечно в дуовите эти витамины есть, но вдруг там дозы меньше и толк соответственно меньше.

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

я бы не стала смешивать дуовит и аевит вместе, выберите что-то одно, все остальное можно оставить я думаю

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет)

Концентрация 20 млн это общая ? Или только в 1 мл? У нас тоже проблемы с концентрацией.. Завтра муж к врачу идет, посмотрим что скажут

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

В 1мл вроде, просто сейчас анализа под рукой нету. Напиши пожалуйста что вам скажут, ладно?))) а у вас сколько?

0
21.08.2013
Мама мальчика (11 лет)

Ну если в 1 мл то это нормальная концентрация.. У нас 15 млн в 1 мл и общая 83 млн. Ок я напишу в дневнике что доктор скажет. Я очень переживаю

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Нам врач сказал что для естественного зачатия спермограмма слабенькая.. Не переживай, все наладим и все у нас получится))

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Нам выписала спермактин,трентал 400 и Триовит) Говорят спермактин очень хороший препарат)

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Спермактин пили до ИИ, зимой еще, а сейчас решили Спермоплант купить, тк состав вроде тот же

0
21.08.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
ну что были ъоть какие то улучшения от спермактина?
0
22.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

а меня смущает дуовит и аевит??? там случайно витамины не дублируются???

L-картинин есть в спермопланте...

добавьте здоровое питание: морепродукты, цельнозерновой хлеб, орехи, мед, овощи, постное мясо (без жира), молочные продукты (кефир, творог), отварные яйца, зелень

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Дуовит для мужчин

Состав и форма выпуска: Дуовит для мужчин - таблетки для приема внутрь:1 таблетка содержит витамин А 1000 мкг, витамин Д3 5 мкг, витамин В1 1,5 мг, витамин В2 1,7 мг, витамин В6 2 мг, витамин В12 6 мкг, витамин С 60 мг, витамин Е 30 мг, ниацин 20 мг, кислота пантотеновая 7 мг, фолиевая кислота 200 мкг, биотин 30 мкг, цинк 15 мг, железо 10 мг, медь 2 мг, йод150 мкг, магний 100 мг, марганец 3,5 мг; 30 шт в упаковке.

Вот состав дуовита, а Аевиь это витамин А+Е. Не знаю почему то эти два витамина отдельно добавили, хотя в дуовите они тоже есть


0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Наверное, сначала выяснить причины...

У меня муж обычные пьет - е, фольку, может еще селен, цинк, л-карнитин. Хотя всякие там Спермапланты и дуавиты те же витамины и содержат, только в меньших количествах.

0
21.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Да причины выяснены, операция была (варикоцеле) а сейчас вот восстанавливаем

0
21.08.2013

То, что вам прописали, достаточно "lite", существенных изменений спермограммы я бы не ожидал

0
22.08.2013
опять я Женская консультация № 38. Санкт-Петербург, Малая Балканская, 54

Похожие записи