Привет, девочки! Расскажите, кто из вас знаком с этой консультацией? На днях пришла туда на разведку и была, мягко говоря, в культурном шоке. Здание неухоженное, двор роддома тоже.. перекатиполе дополняло бы картину..) Тетенька в окне (спасибо, что не нахамила) очень нехотя со мной общалась, на вопросы почти не давала никакой информации. Ушла я ни с чем.
Жду ваших комментариев, спасибо большое!
