Войти

Что с БТ?

Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

у меня тоже немного повышенная БТ в первой фазе. Измеряй всегда в одно и то же время. Желательно в 7-8 утра

0
21.08.2013
Красноград

А я измеряю в 6



0
22.08.2013
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

а почему чёрные отметки? Часто встаёшь, может ночью? Для 6 утра и правда высоковата

0
22.08.2013
Красноград

А я даже и не знаю почему чёрные. А о чём это может говорить,если БТ высоковата.



0
22.08.2013
БТ до и после родов скачек БТ

Похожие записи