Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Альметьевск

Как стать непроливайкой? ))

планирую беременность Киров
попробуйте сзади лежа именно не "раком" извените за подробности, а лежа

у меня например сзади не вытекает вообще...
0
21.08.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Спасибо за ответ и за подробности!!! ))) Я вот, кстати, не обращала внимания как бывает, когда в такой позе.. Теперь понаблюдаю, спасибо! 

0
21.08.2013
планирую беременность Киров
это все зависит от строения влагалища у кого-то с боку не вытекает у кого-то на спине у кого-тосзади))))))))))а вот березку я тоже делала так вот пока я корабкалась ногами на стену все вытекло к хр...ам(((и вообще когда стоиш березкой ты не можеш расслабиться а это тоже плохо...на животике самое то)))можно и поспать так))))

0
21.08.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Точна.. расслабиться в такой позе сложно.. ) Кстати, в этой общелюбимой ) позе удобнее всего в машине находиться, упираясь ногами в потолок ) Почти хоть скока можно так проупираться )) после ПА, разумеется ).. Ни на что не агитирую.. )  Дома всё же лучше.. ) 

0
21.08.2013
планирую беременность Киров
меня муж заставил вниз головой лежать попа на диване а голова на полу на подушке вот это вертолет))))))))))тоже не вытекает но не каждый на это пойдет...друзей мы заразили...им понравилось super_smilies094.gif


0
21.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

+1000

0
21.08.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Эти выливания зависят от дня цикла. На протяжении всего цикла у нас шейка матки закрыта,она приоткрывается только в период О. И вот тогда не вытекает сперма. Проследите на себе. Я раньше тоже парилась по этому поводу,бывает и березкой стоишь 30 мин,а она вся всё равно выходит. а бывает,что и сразу встанешь,а ничего не течет.



0
22.08.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск
Спасибо!
0
23.08.2013
планирую беременность Белая Церковь

вот ходила к гинекологу и мне он говорит что у вас назревает О так-что с мужем старайтесь.........что мы в этот день не делали и берёзкой стояла......и позы разные принимали.и ни фига вот пошли М...Девочки вот не знаю уже что и делать (подвиж. спер тоже не норма) может кто-то что и посоветует?! super_smilies054.gif

0
07.09.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Мне кажется, нужно интенсивно заняться улучшением спермограммы.. Грецкие орехи, продукты пчеловодства, витамины, (Омега, особенно, цинк..) и сдать еще через месяц анализ, посмотреть, помогает ли... если уж нет, то к врачу за рекомендациями... Удачи!

0
09.09.2013
планирую беременность Белая Церковь

всё так и делаем...врач приписал комплекс витаминов....всё это  употребляем а результата нет....

0
09.09.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

Вынимать надо сразу после семяизвержения. Позу надо подобрать правильно, учитывая расположение матки что ли... конечно могу ошибаться.. но позы когда вы на животе лежите оптимально должно быть.

0
21.08.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Вот те раз.. всегда думала, что "миссионерка" больше других способствует зачатию.. ) при нормальном положении матки.. Ну, тут не Вы одна пишите. что надо на животе пробовать, я за что угодно, лишь бы эффект возымело )) Спасибо!

0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

просто так реально меньше вытекает, и подушечку под животик. а вообще то, что вытекает, считается как бы лишним...

0
21.08.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск
Пока 2 полоски не увижу - ничего лишнего!! ))
0
21.08.2013
Мама двоих (10 лет, 7 лет), планирую беременность Ишим

правильный настрой!!!

0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 39 лет) Анжеро-Судженск

а я читала что многие под попу подкладывают подушку чтоб она была выше и поднаклоном-тогда ничего не вытечет. решила что тоже буду так делать со следующего цикла. super_smilies054.gif

0
21.08.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

А мы после вынимания подкладываем сразу ) Ну, попробуем теперь как  Вы пишете - посмотрим! Спасибо! 

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Геленджик

лучше всего потом сразу вам попу приподнять с ногами наверх на стену, потом на левый бок лечь и не вставать, можно до утра не вставать ! :)

0
22.08.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Спасибо большое! На что только не пойдешь... ))

0
23.08.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

Любая их перечисленных поз подойдет, но потом надо задирать ноги к стенке и полежать минут 15

0
22.08.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Спасибо! 

0
22.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У нас получилось раза с пятого или шестого. В миссионерской позе, изначально подкладывала подушку под попу, потом еще минут 30 не вставала 

0
21.08.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Спасибо! Вопросик - а вот Вы без подушки до этого пробовали, да? Не получалось? Или сразу с ней? )

0
22.08.2013
планирую беременность Москва

Я где то читала, что наоборот сразу после семяизвержение надо вылазить!)) Находясь там, ваш муж давит на стенки и спермики вытекают, типо как то так!)))

0
21.08.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Спасибо! у меня тож вот были подозрения, что он их будет вытеснять ))

0
21.08.2013
Дербент

после постойте в позе березки=) я стояла-получилось=)))

0
21.08.2013
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Альметьевск

Риночка!  (имя-то какое у Вас необычное!) я в березке тож стояла до онемения конечностей ))  Эффекта пока нет ( Я вот теперь и переживаю по поводу оставания во мне вообще недостаточного количества ) 

0
21.08.2013
Выделения в середине цикла Что это может быть?

Похожие записи