Девочки, привет!
Кому помог спермаплант - активность 2 %, неактивных 8 %, в остальном более или менее... Пьет муж 2 месяца по 1 саше.
Купите лучше спеман и спематон, спермаплант тоже пил, и никакого эффекта, эвалар самый атстой и никому не помогает
Где вы увидели, что у меня получилось?))))))
ой,извините пож-та,у меня ББ глючит по страшному...я хотела написать девочке с ником Капуста
Но ошибка то не просто так,значит у вас получилось!
или в скором времени получится!!!! 

Мой тоже будет пить спермаплант... Вот сама весь инет перерыла, кто что пишет, Спеман, Зиман, Спермактин, Спермоплант...
мой муж пьет, пока второй месяц, ждем результат.Я читала много отзывов хороших о нем, вот тут на этом сайте)))