Войти
Мама девочки (11 лет) Воронеж

Спермаплант!!!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Купите лучше спеман и спематон, спермаплант тоже пил, и никакого эффекта, эвалар самый атстой и никому не помогает

0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
а не подскажите,когда муж пьёт спеман можно планировать или на время лечения нельзя?
0
21.08.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

Можно, даже нужно))))

0
22.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо)))я смотрю у вас получилось?помог? smiley-wink.gif

поздравляю!!!!!!!pregn.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

Где вы увидели, что у меня получилось?))))))

0
22.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой,извините пож-та,у меня ББ глючит по страшному...я хотела написать девочке с ником Капуста 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif 

Но ошибка то не просто так,значит у вас получилось! child_2005.gif или в скором времени получится!!!! child_2002.gif

0
22.08.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Липецк

Мпасибочки, я почему-то тоже так сразу подумала  angel.gif

и вам //  super_smilies025.gif

0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Юленька, у меня эко, но сперму улучшали мужу за счет именно спемана!

0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Можно и даже нужно!!!

0
22.08.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж
как раз и надо планировать!!! я еще даю витамины! Спеман мы пили 1 мес (пошла аллергия), теперь пьем по 1 пакетику в день уже 2 мес спермоплант. Это БАД. правда СГ еще не пересдавали!
0
22.08.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж
Да? а мы пили спеман - извиняюсь, пошла у мужа аллергия в "тех" местах, тут же отменили! В любом случае будем пересдавать скоро!
0
22.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Удачи вам! Еще спермактин хорошая вещь и профертил, они дорогие но эффект моментальный и в разы улучшает сперму!

0
22.08.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж
Спасибо!!!!!!! И вам!!!!!!!!!!!
0
22.08.2013
Пенза
мой пил до него 2%активн...2мес лечения щас 60% и 98%нормальных))))))))))))

0
21.08.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж
Ой! ну надеюсь! а мы так и не пересдали... муж в отпуске часто уезжал к родителям, а когда приезжал активно планировали!!!! big_smiles_162.gif
0
22.08.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Мой тоже будет пить спермаплант... Вот сама весь инет перерыла, кто что пишет, Спеман, Зиман, Спермактин, Спермоплант... 

0
21.08.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж
нам уролог выписал спеман, а еще говорит хороший спермоплант. Плюс вит аевит по 2 капсулы 2 раза в день, вит с и фольку. правда он написал если это не поможет, тогда на гормоны. А другой врач сказал зачем так заморачиваться, ведь жена мол беременеет (правдв 2 ЗБ). Вот и гадай. Но надеемся на хорошие отзывы!Удачи!
0
22.08.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Брянск

мой муж пьет, пока второй месяц, ждем результат.Я читала много отзывов хороших о нем, вот тут на этом сайте)))

0
21.08.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж
вот кто что говорит! Но я надеюсь тоже на отличные отзывы!
0
22.08.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж
Девочки, всем спасибо за ответ! Мое мнение нужно все делать в комплексе - препарат, витамины, хорошая еда.... и т.д.
всем нам //!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
22.08.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воскресенск
Мой пьет 1 месяц Спермактин назначили на 3 месяца. Было до этого не плохо надеюсь на еще лучшие результаты.
0
22.08.2013
Мама девочки (24 года) Воронеж

спасибо за ответ. мы еще пьем вит е, фольку и вит с! Удачи нам!!!

0
22.08.2013
Как стать непроливайкой? )) Киров. Перинатальный центр

Похожие записи