Войти

СПКЯ опрос

Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Электрофорез, дивигель 2-3 месяца, в месяц отмены Б!

0
22.08.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

спасибо, а электрофорез помог наладить овуляцию?

0
22.08.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Да! :-) Но и заслугу дивигеля я тоже в этом вижу! Главное что Я были по 5 см порой на узи, а сейчас максимум 35 мм!

0
22.08.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

у меня яичники обычно нормального размера, только внутри решето

0
22.08.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

А ЛГ сильно высокий!?

0
22.08.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

ЛГ 6,58 (норма 2,4 - 12, 6)

ФСГ 5, 25 (норма 3,5-12,5)

0
22.08.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

У вас нет поликистоза!!! Либо легкая стертая форма!!! Я надо "покормить" и попробуйте электрофорез! При поликистозе Я увеличены должны быть, склеру должно быть видно по узи и ЛГ выше при этом синдроме в разы!!! У вас много фолликул, яичникам надо помочь!

0
22.08.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
это данные последнего анализа. После лекарств. До этого было все то что вы описываете. Плюс огромная цифра по тестостерону. Ну и внешне тоже все признаки гиперандрогении. Яичники были большими, удалось немного купировать эту проблему ОК
На последнем узи сказали чуть увеличены
0
22.08.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Дак это же здорово что так отреагировали на терапию! Овуляции до сих пор нет???

0
22.08.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

овуляции даже со стимуляцией не было. фолик вырос но не лопнул

0
22.08.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Клостиком пади стимулировали? Если да тотспкя он почти никогда не идет! Попробуйте электрофорез!

0
22.08.2013
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

так вырос фолик на 50 мг даже оба раза, но не лопнул. Про электрофорез спрошу у гинеколога

0
22.08.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Я бы вас сейчас с такими хорошими результатами отправила на электрофорез! С5-ого дц 10 процедур с оксидом меди, а с 15-ого дня 10 процедур с оксидом цинка!!! Эта процедура не разового действия! Ее некоторым на очень долго хватает!!!

0
22.08.2013
Мама
Югорск

Привет. Слушай, а что на это можешь сказать? 

b3a9620a306ac11aa94fe93fc1768467.jpg

0
22.08.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

В какой дц сдавала? Если в первую фазу, то ЛГ конечно высокий! С такими же результатами я на отмене дивигеля Б! Еще бы знать 17-он и дгэас!:)

0
22.08.2013
Мама
Югорск

5 мес не было М, после этого анализа дюфом вызвала М. Так что это без привязки к фазе. Просто думаю там и эстрадиол и пролактин огромные просто. 

0
22.08.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Надо все в цикле хорошем перездать! Пролактин нормальный! Эстрадиол после такой задержки может быть таким!=)

0
22.08.2013
Мама
Югорск

Аичка, спасибо большое. Ждем от тебя пост с днем Х ))

0
22.08.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Незачто!:-) Машка меня зовут!:-) Тесты то слабоположительные были а хгч 8.3 всего! Так что жду М!:-) Не прикрепилось пя видимо!

0
23.08.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

Прошу прощения за ошибки... с телефона пишу!

0
22.08.2013

так-так! ждёмsuper_smilies001.gif очень хороший опрос!

0
22.08.2013
Вопрос про тесты кто забеременел при тонком эндометрии?

Похожие записи