9 лет

Беременность при бесплодии, выкидышах и СПКЯ!!!

Благодарю Вас ❤️🙏🏻
27.02.2020
Спасибо!
28.02.2020
Юлия, доброго вам здравия! У меня вопрос - полынь заваривать 1 ст.л. на 200 мл воды, а пить это в один прием или это на два приема? То есть я завариваю дважды или один раз? И такой же вопрос про манжетку. Благодарю за ответ
10.12.2018
Здравствуйте, Елена! С утра перед завтраком заливаете 1ст.л. полыни 200мл кипятка в стеклянной или эмалированной кастрюле(кружке) накрываете крышкой(тарелкой) и настаиваете 30-60мин.в темном месте(на свету трава теряет свойства). Процеживаете через марлю или тонкую тряпочку(ситец например) и отжимаете осадок в кружку. Выпиваете ВСЁ ДО ДНА залпом как водку! и 30 мин. не есть. Можно пить только воду в неограниченных количествах. Перед обедом или ужином опять проделываете тоже самое, т.е. завариваете 2 раза в день. На вкус горькая гадость, но через пару дней привыкаете. Главное сразу запивать водой. Я ставила кружку с полынью и кружку с водой рядом. Как только выпивала полынь - сразу выпивала воду. Манжетку тоже принимать так же как и полынь. Завариваете 2 раза в день за 30-60 мин. перед употреблением. На вкус как обычная трава. Запивание не требуется. Если у Вас нет возможности выпить травы второй раз до еды, т.е. задерживаетесь на работе, идёте в гости и т.п., то Суточный объем травы( 2ст.л. полыни или 1ст.л. манжетки в зависимости от фазы цикла) пьете за 30 -60 мин. перед завтраком. Так менее эффективно, но можно. 1.Вам надо дождаться менструации и когда она закончится или с 5-го дня м.ц.(менструального цикла) начинать пить полынь по 1ст. л. 2 раза в день настоять 30-60мин. и пить за 30 мин. до еды. И у вас точно наступит овуляция и будут заложены основы для нормального прогестерона во второй фазе. Пить полынь ровно до овуляции(её надо отслеживать по графику БТ( +0,4 за 1 день или БТ стала выше +37 или тесты на овуляцию), но в крайнем случае пить полынь до 15 дня м.ц.включительно. 2. После овуляции или с 16-го дня м.ц. пить манжетку по 1ч.л. 2 раза в день за 30 мин. до еды. Если БТ будет держаться выше +37 больше 16 дней, то вы беременны и надо продолжать пить манжетку. 3. Если вдруг начались месячные обычным количеством, т.е. полная большая прокладка или тампон(1 ст.ложка крови в объеме может быть имплантационным кровотечением, т.е. беременностью), то прекращаете пить манжетку и 5 дней не пьете ничего. Потом начинаете заново. Если за 3 курса не забеременели, то делаете 1-3месяца перерыв, т.е. ничего не пьете, чтобы не было привыкания к травам. Потом начинаете заново! Будьте здоровы и благополучной беременности и лёгких родов!
11.12.2018
Забыла уточнить. Если второй фазе(после овуляции или с 16дня м.ц.) вы будете пить только манжетку без боровой матки, то пьете по 1ст. л. манжетки 2 раза в день. Если будете пить манжетка + боровая матка по пьете 1ч.л. боровой матки+1ч.л. манжетки(завариваются вместе одновременно в одной кружке) 2 раза в день. ЛЮБОЙ ТРАВЫ(ТРАВ) В СУТКИ ДОЛЖНО ПОЛУЧАТЬСЯ 1СТ.Л. 2 РАЗА В ДЕНЬ, Т. Е.2СТ.Л.
11.12.2018
Юлия, благодарю вас за ответ. Пусть у вас всё будет как надо. Будьте здравы.
11.12.2018
Юлия,спасибо огромное за такой подробный рассказ!!!Мне как то легче на душе стало после прочтения...Так неохота пить гормоны...(((Прочитала у вас про травы и пришла к выводу что приняла правильное решение - попробовать поднять прогестерон травками...Спасибо Вам огромное,что поделились!!!Желаю вам и вашей семье счастья и здоровья!!!!!!!
15.08.2016
Алиса, Спасибо за тёплые слова! И вам счастливого материнства! Пейте травы - от них эффект больше и без побочек. Всю первую беременность гинекологи меня держали на дюфастоне и запрещали пить травы и в результате я бесконечно лечила молочницу, которой у меня никогда не было раньше, и перхоть КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! Во вторую беременность я пила манжетку по 1ч.л. 2 раза в день вместо дюфастона и утрожестана(которые прописывали разные врачи) и ни одного раза за 9 месяцев не заболела молочницей и перхоти не было....Правда второй сын богатырём родился в 38 недель вес 4980г при росте 56см. видимо травки на пользу пошли...
15.08.2016
Как здорово!!!)))у нас и правда с этим дюфастоном как с ума посходили!!!выписывают всем кому надо и не надо!!!Я начала со вчерашнего дня пить манжетку.В прошлом цикле бхб была(((БТ низковатая была...В этом цикле Пару дней назад овуляция была...БТ поднялась и на следующий день рухнула до БТ первой фазы...я вообще в шоке...и вот сейчас измерила,а она у меня 36,4....Вы не знаете м чем это связано?неужели прогестерон настолько низкий!!!!я плачу прям,не знаю что делать(((хоть мы в этом цикле и не планировали,муж в командировке....но думала к следующему подготовлюсь,а теперь не знаю что и делать..((((((((
16.08.2016
У меня была низкая БТ, если не было овуляции. Беременность происходит в процессе овуляции и её надо создать, потому что только нормальная овуляция даст нормальную вторую фазу и прогестерон в том числе! 1. Вам надо дождаться менструации и когда она закончится или с 5-го дня м.ц.(менструального цикла) начинать пить полынь по 1ст. л. 2 раза в день настоять 30-60мин. и пить за 30 мин. до еды. И у вас точно наступит овуляция и будут заложены основы для нормального прогестерона во второй фазе. Пить полынь ровно до овуляции(её надо отслеживать по графику БТ( +0,4 за 1 день или БТ стала выше +37 или тесты на овуляцию), но в крайнем случае пить полынь до 15 дня м.ц.включительно. 2. После овуляции или с 16-го дня м.ц. пить манжетку по 1ч.л. 2 раза в день за 30 мин. до еды. Если БТ будет держаться выше +37 больше 16 дней, то вы беременны и надо продолжать пить манжетку. 3. При беременности во второй фазе может быть спад ниже +37 на 1 день по графику БТ и небольшое кровотечение- это имплантационное западение, т.е. 1 из первых признаков беременности. НО! Этого может и не быть! Главный показатель беременности и того, что всё в порядке с ребенком - это базальная температура выше +37 с момента овуляции и первые 4 месяца беременности. Если БТ опустится хоть на 1 день до 36.9 или начнется хоть небольшое кровотечение - надо срочно звонить в скорую и ложиться на сохранение( а пока едет скорая - заварить 4 ст. л. манжетки и выпить. Это остановит кровотечение, поднимет уровень гормонов и поможет сохранить ребенка)! Это первый признак угрозы прерывания. А перед всем этим - надо остаться одной, и мысленно представить себя беременной, роды и своего ребенка на руках! В это надо верить! Верить и просить вслух дословно: http://natagerman.com/naibolee-blagopriyatnyiy-rezultat/ «Дорогой Ангел-Хранитель я заказываю наиболее благоприятный результат в лёгком рождении мной живого здорового ребенка со светлой развитой душой. И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе!» Можно уточнить в тексте вместо ребенка - сына или дочки. Просить надо именно рождения, а не беременности, потому что беременность не всегда заканчивается родами...Бывают ЗБ и выкидыши. Я, например перед первой удачной беременностью пошла в детский магазин, представила там себя только что родившей и купила несколько детских игрушек и вещей для новорожденного и положила их дома так, чтобы всё время их видеть.
16.08.2016
Спасибо вам огромное за такую развернутую информацию!!Я очень вам благодарна!!!Я хожу в церковь и обязательно поставлю за вас и вашу семью свечку за здравие,обязательно помолюсь за вас,СПАСИБО!!!
16.08.2016
Алиса! Пока не за что благодарить! Когда родите - напишите - мне будет приятно узнать, что мой опыт кому-то помог. Будут ещё вопросы- пишите - постараюсь ответить. Быстрой беременности и лёгких родов! Чуть не забыла - при планировании беременности я по лунному календарю смотрела - в какие дни благоприятно зачатие, а в какие нежелательно(5-й, 9-й, 12-й, 15-й, 20-й, 23-й, 29-й, 30-й лунные дни). В нежелательные лунные дни мы с мужем просто не занимались сексом или пользовались презервативами.
16.08.2016
Я обязательно вам сообщу!!!У меня уже опять вопрос))может вы подскажете,какие травки сейчас до месячных пока пропить?ну я имею ввиду не такие,которые обязательно по фазам пить,а вот может есть такие которые просто в целом выравнивают гормональный фон.Я так понимаю,что это например КР,ее вроде и первую и во вторую фазу пьют..может еще какие то можно...
16.08.2016
Гормональный фон хорошо выравнивает АСД-2(300-400руб.) из ветеринарной аптеки. Я пила его обе беременности по 1мл на 100мл воды и всё чудесно. Поищите про него в интернете. А из трав - боровая матка, красная щетка - в любую фазу можно пить. А прогестерон во второй фазе отлично поднимают манжетка и листья малины(их можно пить одновременно из одного настоя).
16.08.2016
Прочитала про АСД-2,завтра же мама поедет покупать))и АСД-3 для папы,у него проблемы с кожей.Начну пить с понедельника,на выходных муж приезжает,расслабимся,гости,речка,пиво))а с понедельника начну!!!спасибо большое!!!а кстати не замечали,эта фракция месячные не оттягивает?а то хочется пока муж здесь,чтобы они скорее начались,прошли и наступила овуляция)))хотя на всех она наверное по разному действует....
17.08.2016
Эта фракция делает цикл длиной 28-30дней с первого или второго месяца приема и те самые показатели по графику БТ, которые должны быть, но к сожалению на одном асд-2 я не забеременела, по крайней мере так было у меня и моих знакомых( я её пью для активности уже 4 года с перерывами по 1-2 месяца раз в полгода). Волшебными травами для овуляции и гормонов я считаю полынь и манжетку. Хотя знаю и тех кому помогла полынь и боровая матка или боровая матка+манжетка во второй половине цикла. У каждого всё индивидуально. Я конечно знаю способы ускорить месячные, но это очень вредно для женской репродуктивной функции и начнутся они не раньше, чем через 4-5дней - поэтому советовать не буду. Пусть всё идет своим чередом - больше сил на беременность накопите.
17.08.2016
Буду пробовать и АСД и травы:полынь и манжетку.Спасибо Вам!!!
17.08.2016
Пожалуйста!
17.08.2016
подскажите пожалуйста а чтобы девочка поучилась асд тоже можно пить? или асд-2?
14.05.2020
Есть АСД-2(внутрь)и АСД-3(мазь наружнее применение). АСД-2 вы можете пить сколько угодно, но вероятность девочки больше, если его не будет пить ваш муж. Но рождение именно дочери никто, кроме Бога вам гарантировать не сможет. Есть несколько действий, которые могут увеличить ваши шансы на рождение дочери: 1. Молитесь о девочке и верьте, что ваше желание сбудется. Закажите Вселенной дочку - "Дорогой мой ангел-хранитель, я заказываю тебе наиболее благоприятный результат в в скором рождении мной живой здоровой красивой и т.п. девочки. И пусть этот результат превзвойдет мои самые смелые ожидания! Спасибо тебе!" 2. Купите красивое платье для девочки или куклу или что-то другое, ассоциирующиеся с вашей дочерью. Я покупала пупсика в розовой одежде и платье на 1-2года и клала это в 2015-2016г. новый год под елку до 1февраля 2016г.. В наступившем 2016г. году я забеременела дочкой. 3. Полностью подчиняться всем решениям мужа - когда муж главный в семье рождается дочь, а когда жена - сын. После рождения дочери можно всё поменять. 4. Мысли материальны!!! Каждый день выделять особенно перед сном минимум 10-30мин. и фантазировать в деталях какая дочка у вас родиться - внешность(цвет глаз, волос и т.п.), что она будет делать, как Вы будете её любить, как Будете её ласково называть и заботиться о ней, придумывайте имя. И всегда говорить: "Дочка я тебя жду, я готова стать твоей мамой в 2021г.(или другой) и любить тебя всю свою жизнь!" Всё, что я себе фантазировала о своей дочери - полностью сбылось - цвет глаз и волос как у мужа, кудряшки, хохотушка, экстраверт, папина дочка и т.п. 5. Самое главное верить! Всем воздается по вере! Вы творец своей жизни и реальности! 6. Когда у Вас родится дочь - не забудьте поблагодарить Вселенную и Бога за этот великий дар - Ваше чудесное дитя)))
14.05.2020
Юлия добрый день!!!Подскажите,а полынь для чего пить в первую половину цикла?Про манжетку поняла,а про полынь нет.У меня фолликул в этом месяце был на 11 день 2.3см.У меня боли при овуляции сильные.Вот хотела узнать про полынь.И полынь какая,горькая?
27.10.2017
Здравствуйте! Полынь горькая или ещё называют обыкновенная. На вкус очень горько, но ребенок того стоит. Пьется для овуляции-процесс выхода яйцеклетки из фолликула, т.е. чтобы вырос нормальный фолликул и лопнул сам и можно было забеременеть, а манжетка, чтобы плодное яйцо прикрепилось и хорошо развивалось.
27.10.2017
А по какой схеме Вы и Ваш муж пили АСД?
17.01.2015