девочки, подскажите пожалуйста. Первый раз вообще отслеживаю овуляцию.
Решила начать с тестов. На 6ДЦ сделала первый тест, появилась слабая полоска, на 7 чуть ярче, уже отчетливо видно. Кто знает, за сколько дней до овуляции тесты начинают показывать полосатится?

