Войти

овуляция

Nasty
Москва

Я вот тоже решила подкараулить))цикл 25-27 дней.сделала 2 теста на 8 и 9 ДЦ.полоска раза в два слабее контрольной((а ты в какое время суток делаешь тесты?это как-то зависит?

0
22.08.2013
мари
Москва

написано что максимальный выброс гормона происходит с 10 утра до 10 вечера. я часов в 8 делаю, прихожу с работы и делаю.

0
23.08.2013
Nasty
Москва

я наверно рановато стала делать.в итоге уже последний пятый тест поярчел,но не ярче контрольной.может надо было бы еще упаковку купить.но я почему то решила не заморачиваться.пусть уже как произошло))через недельку будет ясно))надеюсь)))music.gif

0
28.08.2013
мари
Москва

блин )) я тоже с 6дня начала. и была полоска, а на 8 день все пропало ))) пришлось идти за новым тестом, на 11 появилась снова, а на 12 была та самая, яркая контрольная. за 2 упаковкой пришлось бежать )))в пн иду на узи, поджилки трясутся.

0
29.08.2013
Nasty
Москва

узи-на предмет чего?б?asking.gif

0
29.08.2013
мари
Москва

неее, была ли О.

0
30.08.2013
Nasty
Москва

аааа))))Давай там,чтобы все супер было))

0
30.08.2013
мари
Москва

вчера на 12ДЦ, появилась яркая вторая полоска, ярче контрольной

0
27.08.2013

Когда тест будет очень яркий, вторая не слабее контрольной тогда О будет через 12-48часов, но как увидите яркие // начинайте любится дня 3-5

0
22.08.2013
мари
Москва

Спасибо.

0
22.08.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
У меня как раз в тот же самый день О, проверенно УЗИ, графиком и ощущениями. ;) Так что, надо ПАчится уже в тот же день начинать. )
0
22.08.2013

У всех по разному, а у меня четко на 2-й день после //. Я ж и говорю что нужно начинать когда увидели яркие полосы и не менее 3-х дней

0
22.08.2013
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 3 месяца Челябинск
Согласна!)
0
22.08.2013
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Я в этом месяце тоже первый раз делала тесты - с 10 ДЦ, тоже сразу была вторая полоска - хотя у некоторых смотрела, вторая полоска вообще может не появляться до овуляции. На 14 ДЦ тестовая полоска была в разы ярче контрольной - это и есть положительный тест вроде как - в течении 12-24 часов наступит овуляция.  

0
22.08.2013
мари
Москва

спасибо )) просто меня насторожило, что на 6 ДЦ уже появилась полоска.

0
22.08.2013
Анастасия
Софья, 11 лет 7 месяцевМаруся, 7 лет 10 месяцев Челябинск

Меня тоже на 10 ДЦ))) Реагент показывает содержание определенного гормона ЛГ - и видимо у всех по-разному его содержание - у кого-то мало и тест не реагирует, и начинает реагировать только при повышении содержания. А у кого-то уже на 6 ДЦ реагирует) 

0
22.08.2013
мари
Москва

еще пару дней посмотрю на полоски ))) и побегу на узи. спасибо.

0
22.08.2013
Девочки, что сделать, чтобы забеременеть? Поначиталась...((((

Похожие записи