Страх не покидает меня.......

Как же я вас понимаю, в марте мне поставили ЗБ под вопросом, т.к. срок был 5 недель, но буквально через 10 часов после этого случился выкидыш, не исключено конечно что и а нервной почве. Сейчас чувства двоякие, и очень хочется и страшно, но мне кажется все будет по другому, но забыть все равно не получится. Главное думать о хорошем, я вот ту Б все боялась что кровь пойдет, так и получилось. Поэтому если Бог даст еще Б, то буду думать только позитивно.
23.08.2013
Могу сказать одно - со временем будет намного легче! У меня 2 года назад была ЗБ. Чтобы тогда забеременеть мы старались 1,5 года. Поэтому нам это далось нелегко! А теперь с трепетом жду // Мне сказали, что проблема была со стороны генетики! Вы главное старайтесь не переживать - это точно не поможет! Верьте в лучшее))))) Пусть у вас все получится в ближайшем будущем!!!! Держу за вас кулочки)))) big_smiles_147.gif
23.08.2013
Ой как я вас понимаю. Сама в марте пережила ЗБ. В июне забеременела, хотя с врачем планировали на июль ИИ, но так получилось. Если честно, я и не предохранялась. И что я хочу сказать! Все происходит по другому, не так зимой, в общем то так как я сама себя и настроила. И вам совет! Не бойтесь и не вспоминайте о той б. Понимаю,  это почти не возможно, но как то надо отвлечься. Поверьте, это другая беременность, там все по другому: и другой спермотазоид и другая яйцеклетка....  а это значит и протекать  все будет по другому, а это значит и результат будет другой. 
23.08.2013
Вам назначали какое нибудь специальное лечение?Т.к.прошло мало времени от зб.И делали ли вам чистку?
29.08.2013
После чистки анализов ни каких не сдавала. Противозачаточные мне не назначили, так как из за земостаза противопаказаны. Единственное за июнь месяц врач назначила пройти курс гирудотераи ( пиявки вагинально), + 2 раза в неделю по уколу отвариум-компазитум. Что пиявки , что уколы до конца не прошла, так как в душе было предчувствие какое то странное. В общем в этом же месяце и забеременела. Я начала самовольно планировать, потому что уже после первых месячных после чистки все было в порядке. Ну а если все хорошо, чего ждать то :) чего и всем советую. Планируйте тогда когда организм пришел в норму, а не через 6 и более месяцев. У всех организ по разному востанавливается, у кого через месяц, а кому и года мало. 
29.08.2013
Я тоже так считаю.Будем с сентября-октября планировать.От таких историй больше оптимизма сразу!!!
29.08.2013
У меня вот тоже страх .Выкидыш в апреле 22 недели срок был(( Но планировать начали с августа! А там как бог даст!! Не переживайте!! Наши мысли материальны
23.08.2013
у меня чистка была 6 июня- вся история в моем дневнике. С августовского цикла начали планировать. Страха пока нет, есть вера..я б даже сказала уверенность, что все будет хорошо!
23.08.2013
не пройдет страх.. у меня в ноябре была чистка... сейчас Б каждый день грудь щупаю, ТТ меряю, переживаю, муж пальцем у виска крутит... а я все переживаю, что снова будет что-то не так... но стараюсь прочь мысли гнать... через день делаю тесты, чтобы видеть, что не бледнеет полоска... мне кажется я даже когда услышу как сердечко у моего малыша бьется не успокоюсь... но ничего с собой поделать не могу... главное просто постоянно об этом не думать и отвлекаться на что-нибудь приятное! У нас все будет хорошо!!!!  super_smilies086.gif
23.08.2013
ничего не бойтесь, все будет хорошо.
23.08.2013
*_*ViTaMiÑkA*_* Ваши слова Богу в уши)))
23.08.2013
Думаете хоть кого то попускает? В беременность еще хуже будет. Но что делать-так бывает. А настраиваться надо на хорошее. Я правда истерю тоже все время, но на этапе планирования, думала, что все хорошо будет. И еще желательно найти причину, если она есть.
23.08.2013
Причину не нашли!Сдали с мужем все возможные анализы вот только в генетику не залезли)))
23.08.2013
Тогда планируйте спокойно и не думайте о плохом. В генетику я тоже не лезла-денег на ЭКО все равно нет, будем сами стараться пока не рожу.На самом деле даже врачи говорят, что во второй раз редко это опять случается. Шанс 95-98 % родить. Но опять же переживать я уверенна вы не закончите. Можете почитать мои истерики в дневнике. Причем у меня прошел год и я была уверена, что истерить не буду.
23.08.2013
может просто еще мало времени прошло... у меня уже почти год прошел, стала меньше бояться. просто нужно изменить свое отношение к этому. я так рассуждаю - если суждено быть мамой мне во второй раз, значит все получится, а если уже случилась такая беда значит так было надо...
23.08.2013
поддерживаю мнение. тоже так рассуждать стараюсь. легчает.
23.08.2013
а он и не оставит(((( У меня ЗБ в ноябре была и до сих пор колбасит((( Но что было то прошло, а впереди светлое будущее)))
23.08.2013
Пусть у всех девочек оно будет светлым, кто пережил такое!
23.08.2013
согласна...я как заБ, сразу нервоз такой! не могу с собой справиться. Наверное, психика еще слабая. У меня уже 2 заБ. Надеюсь, что последняя Г. поможет нам. оказывается на 5 день задержки нужно сдавать гормон на невынашиваемость, плюс дозу прогестерона повышать не мало... Удачи вам!!!!!!!!!!!!!
23.08.2013
нда, еще бы знать когда задержка начинается.... почему то именно в этом цикле халатно отнеслась к БТ и понятия не имею, когда точно О случилась... а про цикл вообще молчу... но думаю 1 ДЗ у меня в понедельник, если конечно, будет
23.08.2013
я считаю что 1 дз приблизительно от начала последних М. Но думаю на 10 ДПО тест уже должен показать //. Тогда сразу к врачу.
23.08.2013
// со вторника рисует.... вчера хгч 18,82 был... только вот ХЗ какой это день после О(((
23.08.2013
я ведь тоже ничего не могу с уверенностью сказать. мне кажется если есть //, надо срочно к хорошему Г.-эндокринологу. 
23.08.2013
А что за гормон????
23.08.2013
вроде как мужские гормоны могут быть повышены. Я так надеюсь на этого врача. Весь город хвалит... Бог даст все теперь получится. я на утрике по 200 мг вагинально. Была О. вот жду....
23.08.2013
Ольчик, привет! давно не общались) а ты сейчас у кого наблюдаешься?в небеременном состоянии эти гормоны у тебя в норме?
23.08.2013
Приветик, Лена! я сейчас наблюдаюсь у лустиной в Центральном диаг. центре. Пока довольна. Гормоны так и не сдавала- и так врачу понятно, что низкий прогик. Вечно кисты растут. Намучалась. Первая О. , и то на утрике...? Ты как?
23.08.2013
ясно) я думала, вдруг еще кого нашла)это правильный подход, я считаю. к Б подготовились, а потом, уже будучи Б, сдавать анализы - ведь в этом состоянии все показатели меняются.а я полежала в РД областном, который при ПЦ. там, оказывается, есть отделение, специализируещееся на невынашивании, я об этом случайно узнала. там прошла курс реабилитации после чистки, противовоспалительную терапию, физио и проч. заодно анализы обновила. теперь тамошняя Г ждет меня с // на сохранение. попробуем так.
23.08.2013
привет! я поняла...буду иметь в виду, может, тоже туда лягу. // желаю нам!!!!!!!!!!!!!!
24.08.2013
Переживаю... кариотипирование супругов