Войти

9 ДПО - девочки это она самая???

Мама мальчика (12 лет) Москва

Видно!!! Ярчайте и становитесь красивыми-красивыми!

0
24.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

спасибо большое, легкой вам Б. и здорового малыша super_smilies086.gif

0
24.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо:) От вас ждем динамики ;)

0
24.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

super_smilies094.gifдай бог чтоб она была super_smilies054.gif

0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев
Есть ярчайте!!!!!!!!!!!!

0
24.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

спасибо!!! интересно а это может быть реагентом?

0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Киев

Если в реале она розовая,то нет!!!!!Повторите после завтра оа должна хорошо поярчать,хгч через сутки удваевается!!!!!!!!!



0
24.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

да вроде розовая, по крайней мере была пол часа назад, сейчас побледнела bye.gif

0
24.08.2013
планирую беременность Москва

Есть!! Держись вторая полосочка и ярчай!!!!! Пусть все получится super_smilies082.gif

0
24.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

спасибо большое!!! super_smilies086.gif и вам скорейшей Б.

0
24.08.2013
планирую беременность Москва

super_smilies054.gif

0
24.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прохладный

видно,ярчайте...

0
24.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

спасибо большое, легкой вам Б. и здоровую малышку super_smilies086.gif

0
24.08.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прохладный

спасибо super_smilies094.gif

0
25.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Без сомнений , в цель!

Вот только почему дата такая на фотографии?)

0
24.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

спасибо, надеюсь angel.gif

я же говорю "мой тупой фотик", выставлять дату бесполезно, все равно ставит ту которая ему больше нравится big_smiles_162.gif

0
24.08.2013
Вечерние тесты..., кто что скажет? тестик

Похожие записи