в реальности я ее лучше вижу, на фото с моим тупым фотиком максимум вот это получилось...тест Эви

в реальности я ее лучше вижу, на фото с моим тупым фотиком максимум вот это получилось...тест Эви

Видно!!! Ярчайте и становитесь красивыми-красивыми!
спасибо!!! интересно а это может быть реагентом?
Если в реале она розовая,то нет!!!!!Повторите после завтра оа должна хорошо поярчать,хгч через сутки удваевается!!!!!!!!!
да вроде розовая, по крайней мере была пол часа назад, сейчас побледнела 
Есть!! Держись вторая полосочка и ярчай!!!!! Пусть все получится
Без сомнений , в цель!
Вот только почему дата такая на фотографии?)
спасибо, надеюсь 
я же говорю "мой тупой фотик", выставлять дату бесполезно, все равно ставит ту которая ему больше нравится 