сделала вечером тестик - Еви иииии вот 
П,С. сегодня день Х
сделала вечером тестик - Еви иииии вот 
П,С. сегодня день Х
вот ваш тестик если затемнить =)

ярчайте!!! а какой дпо? у меня сегодня 9-й, тоже вижу такую полоску 
сегодня 14 дпо и день Х . С 9го выдавали Евики приизраки но не ярчали , а вот сегодня почти сразу появилась вторая . Спс
как затемнить фото??Подскажите..
копируете на свой рабочий стол, и открываете картинку с помощью редактора фотографий, уменьшаете яркость фотографии
Красота!! Ярчайте!))) Думаю, с утра намного ярче будет!)
вижу вторую, но что то на реагент больше похожа...в любом случае ярчайте
Реагент не сразу появляется ( видала его - мин через 20-30 пробивает ) , а эта пол. практически сразу появилась
Помоему это Оно!!! А точнее она или он)))
тихонечко поздравляю!))) но утром натощак сделайте, она поярчяет это точно 
слишком слабо для дня Х....и тест пустой к сожалению.
Тест вечерний , а не утренний . Сегодня утром была ничего так розовенькая полосочка . У меня МЦ всего 24-25дней , а ДПО 13-14, за парочку дней поярчает думаю . У некоторых на 30 ДЦ не всегда показывает вторую . Это индивидуально - все зависит от О и имплантации

это она и есть!!!! Поздравляю!!! утром повторите
Спасибо !!!! через 1-2 дня повторю