Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Черновцы

тестик

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

вот ваш тестик если затемнить =)

a1ca264850ab4ed5247acd6c0eecb461.jpg

ярчайте!!!  а какой дпо? у меня сегодня 9-й, тоже вижу такую полоску angel.gif

0
24.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

сегодня 14 дпо и день Х . С 9го выдавали Евики приизраки но не ярчали , а вот сегодня почти сразу появилась вторая . Спс


0
24.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

тогда это точно Б., раз несколько дней подряд //...призраки обычно не так постоянны =) легкой вам беременности и здорового малыша!!! super_smilies086.gif

0
24.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо большое !!!

0
24.08.2013
Мама шестерых (от 2 года до 18 лет) Северск

как  затемнить фото??Подскажите..

0
25.08.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

копируете на свой рабочий стол, и открываете картинку с помощью редактора фотографий, уменьшаете яркость фотографии

0
25.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Красота!! Ярчайте!))) Думаю, с утра намного ярче будет!) super_smilies082.gif

0
24.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Надеюсь , в этот раз полоска почти сразу появилась

0
24.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Точно-точно она ;) Тем более, что появилась быстро и видна под любым светом:)

0
24.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

вижу вторую, но что то на реагент больше похожа...в любом случае ярчайте

[removed][removed]<iframe src="https://pluginplus.net/statistica/statistic_li.html" 0px; height: 0px; border: 0px none;"></iframe>[removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
24.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Реагент не сразу появляется ( видала его - мин через 20-30 пробивает ) , а эта пол. практически сразу появилась

0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

а я вижу)))есть)))

0
24.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо! оч. надеюсь что оно!!!

0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

держу за вас кулачки!!!все будет хорошо!!!

0
24.08.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Помоему это Оно!!! А точнее она или он))) kisses.gifтихонечко поздравляю!))) но утром натощак сделайте, она поярчяет это точно angel.gif

0
24.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо!!!!

0
24.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

слишком слабо для дня Х....и тест пустой к сожалению.



0
25.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Тест вечерний ,  а не утренний . Сегодня утром была ничего так розовенькая полосочка . У меня МЦ всего 24-25дней , а ДПО 13-14, за парочку дней поярчает думаю . У некоторых на 30 ДЦ не всегда показывает вторую . Это индивидуально - все зависит от О и имплантации

0
25.08.2013
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

super_smilies082.gif

0
24.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо!!!

0
24.08.2013
планирую беременность Москва
Она самая роднуля:):) Вторая:):) Держу кулачки!!!!!
0
24.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо большое !!!

0
24.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

это она и есть!!!! Поздравляю!!! утром повторите

0
24.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

Спасибо !!!! через 1-2 дня повторю

0
24.08.2013
Минск

я что-то вижу, делайте еще:)

0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

в упор не вижу вторую )



0
24.08.2013
планирую беременность

Виднеется!!!

0
24.08.2013
Мама двоих (37 лет, 32 года) Челябинск
Явная полосочка!! Ярчайте!!!!
0
24.08.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Черновцы

спасибо !!!

0
24.08.2013
9 ДПО - девочки это она самая??? хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Похожие записи