Войти

Не проходим мимо, вопрос про О

планирую беременность Москва

А сейчас тесты что показывают?

Если на 7ДЦ был 13 мм, то на 11ДЦ вполне мог уже быт готовым. Но чтобы он только к 18ДЦ созрел, я сомневаюсь. Может еще одна овуля??

0
24.08.2013
Харьков

Арина, после того как вторая полоска на тестах стала еле заметной тесты больше не делала.  Вторая О вряд ли, у меня вообще всегда только правый яичник "выдает" дом. фолликулы, в этом цикле он был один. Тоже думаю, что как то поздновато для О..

0
24.08.2013
планирую беременность Москва

Ну вот смотрите, если бы ДФ вот так с 7ДЦ рос, значит он бы уже либо овулировал, либо недорос и остановился -  к 18ДЦ. Я вот думаю, может это УЖЕ???? Имплантация, например? 

0
24.08.2013
Харьков

Честно говоря об этом не думала.. не знаю ощущается она или нет, пойду почитаю. Дай Бог, чтобы это была она super_smilies054.gif

Арина, спасибо, что ответили super_smilies082.gif

0
24.08.2013
планирую беременность Москва

Я честно говоря, сразу об этом и подумала!!!!!!!! ДАЙ БОГ вам, дай Бог!!!! Будем надеяться super_smilies054.gif

0
24.08.2013

привет!я тоже  не знаю что и думать на 7 дц -11мм и тоже в пя,правда тесты не делала,и тоже не знаю,а может быть она уже была?

0
25.08.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

мне кажется это имплантация была! у меня ощущения были такие же и при О и при имплантации как оказалось потом! так что удачи!!

0
24.08.2013
Югорск

Пусть он после работы бегом мчится к тебе. У тебя скорее всего овуля.

0
25.08.2013
че за фигня + фото подскажите!

Похожие записи