Сегодня 13дц. Пришли мои анализы на гормоны которые я сдавала на 3дц все в норме кроме одного ФСГ- 13.7. При норме 10. В этом же цикле на 7дц делала узи : энд 7.2 ЛЯ - ф17мм. ПЯ-ф11мм. УЗИ на 11дц: энд12мм. ЛЯ- 21мм. ПЯ-16мм. На 11дц сделала тест на овуляцию вторая полосочка ярче 
контрольной.т.е овуляция есть. 11дц- ПА. 12 дц ПА. На 13 дц
прихожу на УЗИ. Узист не может найти мои яичники:))). Позвал другую узистку . В итоге нашли: энд.11мм. ЛЯ - желтое тело 17мм. Овуляция была. Правая сказал ничего нет но как ая то точечка???
ПОВЫШЕН ФСГ!!!
УЗИ шикарное, мне только мечтать)...Эндометрий очень хороший, у меня не растет после травмы в ЗБ...противопоказание к ЭКО(....
А как насчет фсг и амг? В этом месяце у меня фсг 22. Амг я даже не перездавала. Со следующего месяца опять начинаю планировать. Но и месячные как то плозо проходят после м илет еще дней 6 слизь с прожилками кровью . Живот ноет. После о все проходит.
У меня фсг поднимался зимой до 72!..Поле лечения упал....АМГ поднялся, слишком поднялся..планирование не улучшилось, но настрорение стало по лучше)..Надежда есть всегда..Это же хорошо что есть месячные вообще)). АМГ нет надобности сдавать чаще чем раз в пол года...Для начала надо найти хорошего гинеколога эндокринолога, а когда все наладится..то бегом к репродуктологу.лучше почитать изначально отзывы а то полно врачей не смыслящих и неверящих...да вообще с таким бредом сталкивалась..настрой врач важен тоже...На сайте можно найти кучу советао по витаминам и БАДАм...я много что перепробовала и нашла свое..Успехов, если будут вопросы чем смогу помогу)...И вот там девочка Марина на пробирке, очень классная...никогда в совете не откажет)