Девочки гляньте!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)23 - 24 дц!Конечно мало верится !И еще почки побаливают может из за этого и реагент! Чуть затемнила, а то фото с телефона и плоховато качество!


Счастливая мама
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1838027 у меня вон какущий был реагент, и ХГЧ 0,35. Девочки, давайте ориентироваться на такие несложные правила: положительный тест это когда вторая полоска такого же цвета как и контрольная, может быть бледнее, но по ширине примерно совпадает с контрольной. Когда что-то мерещится, проглядывается тень, или полоска тонкая или цвета отличного от контрольной - скорее всего реагент. Хотя я понимаю что верить хочется даже в выдуманные полосочки. я сама пережила почти сердечный приступ от 2 реагентов в 2 циклах, теперь ориентируюсь только на тест, который после замачивания не лежал в упаковке (пары мочи могут вызвать проявление реагента). Давайте радоваться настоящим полоскам! И всем нам их желаю! // \\ // // \\ // \\ // // \\ // 

26.08.2013
Ответить
Виктория
Я с Вами согласна!Но ведь конечно так хочется верить!)))И Вам поскорее //!
26.08.2013
Ответить
марина Мама дочки
у меня тоже самое было призраки! я не выдержала этого обмана от тестов и пошла сдала ХГЧ, но до сдачи была уверена что там будет пусто! результат: 0,0 Б нет!
26.08.2013
Ответить
Алиса
Пусть Ваше желание исполнится и это будет ОНО!!! Но, лучше дождитесь задержки))
26.08.2013
Ответить