Уже 5день задержки и месячные никак не придут к тест ничего не показывает . Из признаков только поясница отваливается . Примечу что у прошлой беременность было точно также т.е неделя пустых совершенно тестов .очень хочется чтобы это было беременностью
а при прошлой беременности тоже поясница отваливалась? У меня уже неделю как отваливается...а сравнить не с чем))) в первый раз пытались...
0
27.08.2013
Ответить
У меня была задержка когда обнаружили кисту водяную на яичнике. Дай Аллах чтоб у тебя была беременность. А девочке сколько твоей
0
27.08.2013
Ответить
Вы очень стойкая девушка)))))) Я бы на 5 день задержки вымотала всех врачей и все лаборатории в округе!!! Держу за Вас @@@@@!!!!
0
27.08.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Если у Вас так было, значит есть надежда и на эту беременность)) удачи!
0
27.08.2013
Ответить
У меня таже история.К Г. только 9 сентября(((Незнаю что и думать.
0
27.08.2013
Ответить