Войти

я беременна ?????

Мама
Югорск

Альбина, мы в тебя верим! Не подведи ))))))  big_smiles_150.gif

0
27.08.2013
bibi62246
Марзишка, 13 лет 5 месяцевфатима, 12 лет Махачкала

Завтра тест сделаю отпишусь

0
27.08.2013
bibi62246
Марзишка, 13 лет 5 месяцевфатима, 12 лет Махачкала

Сделала тест -отрицательно.  Завтра Ещё один сделаю


0
28.08.2013

Может просто стресс какой нибудь задерживает ваши М?

0
27.08.2013
bibi62246
Марзишка, 13 лет 5 месяцевфатима, 12 лет Махачкала

Вроде стресса не было . Только смена обстановки

0
27.08.2013

Это же тоже может повлиять на цикл. 

0
27.08.2013
Совушка
Малина, 11 лет 9 месяцев Липецк
а при прошлой беременности тоже поясница отваливалась? У меня уже неделю как отваливается...а сравнить не с чем))) в первый раз пытались...
0
27.08.2013
bibi62246
Марзишка, 13 лет 5 месяцевфатима, 12 лет Махачкала

Да очень сильно болела поясница . Прекрасно помню это .

0
27.08.2013
Аида
Аиша, 13 лет 6 месяцевМарьям, 11 лет 8 месяцев Кизилюрт

У меня была задержка когда обнаружили кисту водяную на яичнике. Дай Аллах чтоб у тебя была беременность. А девочке сколько твоей

0
27.08.2013
bibi62246
Марзишка, 13 лет 5 месяцевфатима, 12 лет Махачкала

7.5

0
27.08.2013
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вы очень стойкая девушка)))))) Я бы на 5 день задержки вымотала всех врачей и все лаборатории в округе!!! Держу за Вас @@@@@!!!!

0
27.08.2013

надо сдать хгч! чего гадать?

0
27.08.2013
Наталья Леонтьева
Санкт-Петербург

Удачи Вам! Пусть это будет беременность )

0
27.08.2013
Аида
Аиша, 13 лет 6 месяцевМарьям, 11 лет 8 месяцев Кизилюрт
что так сразу хочешь второго???)))
0
27.08.2013
bibi62246
Марзишка, 13 лет 5 месяцевфатима, 12 лет Махачкала

 Не планировали но хочется

0
27.08.2013
Аида
Аиша, 13 лет 6 месяцевМарьям, 11 лет 8 месяцев Кизилюрт

Маша Аллах)))))

0
28.08.2013
Валентина
Планирую Санкт-Петербург

Если у Вас так было, значит есть надежда и на эту беременность)) удачи!

0
27.08.2013
Анастасия
Елизавета, 23 года 6 месяцевВарвара, 11 лет 8 месяцевПлатон, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня таже история.К  Г. только 9 сентября(((Незнаю что и думать.

0
27.08.2013
размеры фолика Девочки, паника!!!

Похожие записи