Доброй ночи всем неспящим хочушкам!!! Знаете мои дорогие, подперло меня так как никогда. Я конечно и до этого момента хотела нашего детеныша, но сейчас подпёрло так, что каждая клеточка моего тела и души орёт - Я ХОЧУ!!!!!!!! И я знаю, что все наши желания (а тем более сильные+постоянные+хорошие) всегда исполняются! В этот момент моего орущего организма - загадываю желание, всего одно, но для всех - да будет у матерей по сути, но не имеющих, счастие желанное, здоровое и счастливое!!!!!!! Чудеса происходят, посему верую и знаю - не оставляйте свои старания и всем нам восполнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доброй, счастливой ночи нам, и исполнения нашего желания (пусть даже загаданного не с четверга на пятницу).
ХОЧУ, ХОЧУ НЕИМОВЕРНО ТАК, как никогда не хотела..
Приветик! А мы с вами почти в одинь день родились!! ))) Удачи вам желаю от всего сердца!!!!!
Просите, да услышаны будете... Вас услышали. Надо только верить!!!
0
28.08.2013
Ответить
Ага) Мне сегодня сказали, что у меня поликистозные яичники и назначили стимуляцию... Прет аж не могу...
0
30.08.2013
Ответить
Девочки всё у нас будет хорошо! Все наши мечты исполнятся. Обязательно. Главное научится ждать.
0
27.08.2013
Ответить
Я тоже хочу!!!! Прям ооооочень хочу ребеночка!! Именно в последний месяц меня переклинило))) уже мужа затерорризировала)))))))
0
27.08.2013
Ответить
Процесс пошёл, чем больше сильно-неимоверно хочущих)))) тем быстрее исполнение желанного!
0
27.08.2013
Ответить
, верю!!!
люблю тебя!!!
лови чтоб уже навсегда аистенок долител 
эххх Аленка, давай переться со мной!!!))))))))))

