Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Керчь

Помогите разобраться...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

у меня тест на Б показал призрак за 5 дней до М предполагаемых. сынку уже 1,8

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

прошлый цикл ПАчились как кролики извиняюсь)))и все в пустую((а в этом только раз открыто и думаете могло что то получиться?

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск

Обычно когда точно уверена что пролет и случается чудо. Держу за Вас @@@, пусть и в Ваш дом заглянет чудо!!!

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

Спасибочки!если это все таки Б то точно будет чудо))

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
плюсанусь))) делала тест, чтоб убедиться, что пролет и успокоиться, а там //))) Эти // мирно сопят рядом))) уже 1 г и 2 мес)))
0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

возможно все, и когда не ждете и не надеетесь тоже возможно. @@@@@@

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

asking.gif не знаю что и думать))стараюсь не накручивать себя...практически уверенна была что это не Б....а теперь вот задумалась...

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

главное - не зацикливаться... хотя что я говорю, сама по 5 тестов день замачивала

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

Я в прошлом цикле все мозги себе выклевала этими тестами...и БТ мерила...чуть с ума не сошла....думаю все хватит а тут призраки меня и атаковали))))

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новосибирск

примите теплую ванну, выпейте молочко с медом и баиньки. мозгоедство до добра не доведет, а вот положительный настрой очень даже кстати.

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

Спасибочки за поддержку)

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

у меня с такой же длинной цикла О пришла на 13-14 ДЦ единственный раз так рано. Скоро первый скрининг.... продолжайте делать тесты.  


0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

Вы меня совсем обнадежили)))просто в первую Б или О поздняя или имплантация,долго тесты не полосатились,и по узи на 2-3 недели разница была с акушерским сроком...вот я и продолжаю думать что О поздно всегда)))

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

не хочется Вас зря обнадеживать, но правда, тест на Б не должен реагировать на О, так что это или реагент или Б, что более вероятно, так как если О была на 13 ДЦ, то сейчас тесту самое время начинать полосатиться, ярчайте!!!


0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

боюсь ели честно об этом думать....а...еще вопрос,при О ЯБ обязательное условие?а то я ее никак не чувствую,и выделения кремоподобные,извините за подробность....весь цикл и вобще всегда...ЯБ никогда в жизни у себя не наблюдала))))

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

говорят, что ЯБ не обязательно, у меня всегда его мало было...а кремообразные уже после О


0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

а если совсем О не было то какие?извините за много вопросов,думала что много знаю,а оказалось-ничего))

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

ну после О они как бы матовые и не тянутся, а в остальное время полупрозрачные  жидковатые.. разные в общем, а вообще у всех по-разному. А как Ваша грудь болит? 


0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

я прошлый цикл на дюфастоне была,и сей час так же начала грудь болеть, оч сильно,как на дюфе...но в первую Б у меня больше соски болели а не сама грудь по этому и не задумалась как то что это может быть признаком....

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

при Б у многих грудь болит по бокам у меня тоже... ну ладно, время покажет))


0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

да уж посмотрим))))

0
01.09.2013
планирую беременность Киров

а какой тест? возможно бракованый попался((( посмотрите у меня в дневнике фотки, тест уверенно полосатился, а Б и в помине небыло super_smilies068.gif

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

жаль что обманули вас тесты(((я в Б очень сомневаюсь,выше написано,только 23 ДЦ,это скорее реакция на что то может на О?!а теста три разных и эвик в их числе...фотка у меня есть но очень отвратительного качества,нет смысла выкладывать,все равно ничего не видно((((

0
01.09.2013
планирую беременность Киров

на О реакции теста на Б быть не может!!! Держу за Вас кулачки, ярчайте с каждым днем super_smilies086.gif

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

спасибо вам большое,честно про Б в последнюю очередь думается почему то...боюсь наверное что опять все надежды зря окажутся(((

0
01.09.2013
планирую беременность Киров

не вешать нос!!! being_funny.gif

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

спасибки)))

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

эти два гормона похожи по своей структуре... я экспериментировала с тестами на О... когда тесты на Б показывали слааабую вторую, тест на О сразу дал настолько яркую полоску, чуть ли не черную) а вот насчет тестов на Б в овуляцию ничего сказать не могу.... может гормона недостаточно, чтоб тест на Б что-нибудь показал, ну или призрака.... сдайте хгч и не мучайтесь сомнениями

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

спасибо большое за ответ!!!жаль на этой неделе не смогу ХГЧ сдать,завтра сделаю тест на утренюю мочу точно будет видно)))

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ну как дела???? есть изменения?

0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

тесты слабо полосатятся,но сегодня мазня началась((((на два дня раньше!!!

0
07.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

ну как? тесты еще делали?


0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь
делала(((динамики нет(((правда все с чувствительностью 20ме,или я скупила все существующие тесты с реагентами(((переживаю...что то со мной не так...грудь очень налита и болит...а до месячных целая неделя((((
0
03.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

понятно, время покажет)))


0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

Спасибо всем за комментарии!!Все же я думаю тесты могут реагировать на овуляцию....сегодня два теста днем кристально чистые cry2.gif....а до этого 6 с полосочками,со слабенькими и бледными....разных производителей.....будет возможность специально фото выложу.....больше никогда в жизни до задержки тесты делать не буду(((уж очень разнадеялась....

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

у меня такой же цикл как у вас, О отслеживала по тестам, была на 13-14 день, я тоже удивилась,что так рано, так что желаю вам, чтобы это была самая настоящая Б super_smilies054.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

я в эту овуляцию не тот тест схватила - на  Б был чист и на О потом сделала 2яркие полоски. так что вред ли на О среагировал

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

вполне возможно что вы Б!!!!!у меня была О на 14 ДЦ!поэтому вполне возможно,организм непредсказуем

0
02.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Очень даже может!!!! Я так ошиблась приняла за Б, а это была поздняя О!!!!!! Естественно не старались и пролетели((((

0
01.09.2013
Москва

Очень даже может быть.Б idea.gif

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

может, у меня была видная прям полоска

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Керчь

спасибо за ответ,а то на большую гулянку планирую, разпереживалась,Б конечно вряд ли,и при моем длинном цикле это скорее овуляция)

0
01.09.2013
Почему вот симптомы беременности и ПМС одинаковы. Есть хоть в чём-то отличие? когда начинают поласатиться тесты!??!

Похожие записи