Войти
планирую беременность Иркутск

Помогите разобраться

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Полоска хорошая,если учитывать фрау тормоз,да и ещё на прозрачную мочу.

Тихонечко поздравляю вас!

0
24.08.2022
Мама девочки (2 года) Иркутск

Алена, спасибо, главное сохранить🙏🏻

0
25.08.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Кострома

Отличная полосочка, поздравляю

0
25.08.2022
Мама девочки (2 года) Иркутск

Elena, спасибо, главное сохранить 🙏🏻

0
25.08.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Кострома

Лена К, настраивайтесь на позитивный сценарий и не думайте о плохом и все будет хорошо

0
25.08.2022
Повышенный пролактин при планировании Кто врет? Клеа может не видеть пока что?

Похожие записи