Войти

Девочки, подскажите, пожалуйста!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Керчь

если вы хотите сходить на узи только для того чтоб посмотреть наличие Б, то не нужно, ничего они там не увидят, а если посмотреть общую картину, тогда можно. Удачи


0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калининград

Вагинальное обязательно, у меня УЗИ показывало на 5 день задержки.

0
02.09.2013
Подскажите пожалуйста если у меня шанс на беременность? Ходила в течении месяца на фолликулометрию. вчера начались первые М.

Похожие записи