Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

хочется узнать ваше мнение на мою ситуацию

большая задержка тест отрицательный
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
У меня прошлый цикл был с задержкой такой - результат - киста 6см.
0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

По УЗИ определили?

0
02.09.2013
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Да... (((
Надеюсь у вас Б))) Держу кулачки) Желаю, чтоб у вас все скорее получилось!!!! big_smiles_156.gif
0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое! УЗИ на какой день задержки делали?

0
02.09.2013
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
Вроде бы на 8, точно не помню(
0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Токмак

тесты и лаборатория ошибаться не могут!!! Сходите к г, вызовите м. И планируйте дальше. Удачи вам. И заразный апчхи.

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
02.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Хабаровск

У меня такой же срок. Сегодня хгч показало что ничего нет:(а тесты полосатились. Подробнее в дневнике

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Что делать будете? Всегда есть опасность плохо сделанного анализа, интернет пестрит историями об ошибках в лабораториях

0
02.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Сходите лучше на УЗИ, у вас скорее всего просто ановуляторный цикл, либо сбой какой-то. Удачного планирования)

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, наверное так и придётся сделать

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Калининград

У меня тест показал на 2 неделю задержки. Была поздняя овуляция

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
02.09.2013
были ли у вас признаки беременности до задержки? когда делать можно тест

Похожие записи