когда делать можно тест
Привет.Тест можно делать хоть каждый день,но покажет ли он "Ждущий" результат...в этом вопрос.Хочу тебя немножко поддержать-я делал тест ровно за неделю до предполагаемых М,было видно еле-еле полосочки))) Но каждый день они ярчали,я была очень счастлива)))Так что не теряй надежды ! Удачи тебе)))))) 
Ну ничего страшного,может и покажет в первый ДЗ))) У нас у всех разная реакция на Б,так что всё равно держу@@@!!!!!)))) А ещё маленький совет-меньше думать о Б,это очень тяжело знаю по себе. Мы старались 8 месяцев,каждый цикл тесты на О,тесты на Б,ничего....Все мои мысли были только о Б,но как только я перестала об этом думать,каким то волшебством случилось чудо! До сих пор не понимаю как,потому что с мужем в этот месяц почти не было близости...Теперь этому чуду 10 месяцев))) Так что меньше думай об этом,пусть даже и тяжело...)))))
)))

лучше в день Х сделайте или дождитесь задержки