Хорошие мои,я точно НЕ Б,но это уже не первый тест,который так показывает, вставляю фото,это один и тот же тест,с разных ракурсов и два затемнила




в живую очень хорошо видно
Хорошие мои,я точно НЕ Б,но это уже не первый тест,который так показывает, вставляю фото,это один и тот же тест,с разных ракурсов и два затемнила




в живую очень хорошо видно
Ну зачем себя мучить!!!Сходишь к врачу,все у тебя будет нормально!Не кисни! 
спасибо зая)))кто красавица так это ты!!! Стрижка тебе очень к лицу!!!! Молодец))))
Ох)))всю жизнь к этому шла)))Волосы всегда было жалко!Мои в шоке! 
Ну что ты,всякие гадания не пробовала?))
Я думаю,что все у тебя нормально!Полоску 2ю я не вижу!И все еще рассчитываю,что мы с тобой обменяемся фотками полосатых,в конце месяца!!! 
да зайчик так и будет!!!!)))))))тебе правда очень хорошо со стрижкой)))мадама такая
Спасибо солнышко!!!
К врачу завтра?
да,наконец-то)))) в 11 вечера))))
Это.что за врач такой?В такое то время???
Муж знает? 
со мной едет)))) это девушка которая мне чистку делала,она дежурит завтра,я как раз после работы к ней
Господи,хоть бы так и было!!! А то я уже себе кучу всего надумала,на что тесты могут реагировать!!!!!!надо будет на муже попробовать
А просветите меня, если не сложно, а то я все призраков на всех фирмах вижу, да и не только я!
наличие новообразований в организме (хорион эпителиома матки, пузырный занос)
недавно перенесенный аборт, выкидыш или удаление внематочной беременности
проблемы с почками
патология почек и сердечно-сосудистой системы, которая препятствует выделению ХГЧ с мочой в нормальной концентрации;
1 полоска. А вы не путаете случайно со второй полоской ту полосочку которая возле max?
да-да и на 4 еще в этом же месте!пусть это брак
так беременная полоска не там должна появиться. тест ваш отрицательный
и чего вы так разволновались-))) все с вашими тестами ок. Посмотрите у других на беременных тестах по вашим подсчетам должно 3!!!! полосочки получиться-)
ну у вас же одна полоска, а вторая (которая возле макс), это я не знаю что. но не то. А если б у вас 2 было, то еще + та неизвестная всего получается 3
или мы друг друга не поняли???? 
а все поняла))))значит у меня одна
дуратские тесты
Полин,она есть и ярка при том что!!!Буду надеется,что партия бракованная!
не смешно! я не написала пост" смотрите я Б" я спашиваю от чего еще может полоса проявляться!!! а это разные вещи!!!!
я ни каеельки не смеюсь над вами! тест может быть положительным при функциональной кисте,которая с месячными уйдет! но если вы утверждайте что точно беременности быть не может и четкой второй полоски нет( я ее реально не вижу) то думаю нет повода для волнения! не накручивайте себя!
у меня М закончились 4 дня назад....а низ живота так и тянет....я боюсь что у меня бяка какая-то...вот и спрашиваю у вас советов...ко врачу только завтра
в овуляцию выдавал нормальную вторую полоску, случайно перепутала тесты. Потом прочла, что фсг и хгч чем то схожи, и в овуляцию могут отдавать таким эффектом
да нет там ничего, реагент, у меня в овуляцию показывал вторую реальную толстую розоватую полоску , как в Б. И затемнять не надо было
Слава Богу!!!!! а то я уж перепугалась,что у меня бяка какая-нибудь
Когда я последний раз имела дело с тестом, то в инструкции было указано, что положительный результат , это когда вторая полоска идентична первой . На все остальное не надо обращать внимания.
....да нет ...2-е....что за дуратские тесты то пошли((((( начиталась ужасов всяких на что они еще могут реагировать....
да нет,это тел. не очень фоткает((( дело в том что у меня боли в низу живота....а тут этот реагент дуратский,завтра ко врачу,но нервы уже не годятся((( начиталась гадости всякой
посмотрите в комментах я еще попыталась сфоткать