Войти
планирую беременность Нижний Новгород

тесты на Б,на что еще могут реагировать

Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Ну зачем себя мучить!!!Сходишь к врачу,все у тебя будет нормально!Не кисни! 66574d5ea4c882690366be85cba01aba.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

87c1cda8ce92ae4b2eb243f6a6b5aa78.gif спасибо зая)))кто красавица так это ты!!! Стрижка тебе очень к лицу!!!! Молодец))))

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Ох)))всю жизнь к этому шла)))Волосы всегда было жалко!Мои в шоке! big_smiles_162.gif

Ну что ты,всякие гадания не пробовала?))

Я думаю,что все у тебя нормально!Полоску 2ю я не вижу!И все еще рассчитываю,что мы с тобой обменяемся фотками полосатых,в конце  месяца!!!  420301c39087329264e46f5676a77fd3.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

900d1f232bb792bf0abb2fe1c133b4b5.gif да зайчик так и будет!!!!)))))))тебе правда очень хорошо со стрижкой)))мадама такая

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

big_smiles_162.gif Спасибо солнышко!!!

К врачу завтра?

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

да,наконец-то)))) в 11 вечера))))

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

super_smilies046.gif Это.что за врач такой?В такое то время???

Муж знает? big_smiles_162.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

big_smiles_111.gif со мной едет)))) это девушка которая мне чистку делала,она дежурит завтра,я как раз после работы к ней

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Удачи моя хорошая!!! super_smilies086.gifЕсли вечером не напишешь,как съездила,буду ждать с утра!

Ты есть в соц.сетях? wub1.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

сейчас в личку кину

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск
Комментарий удален
0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

super_smilies054.gif Господи,хоть бы так и было!!! А то я уже себе кучу всего надумала,на что тесты могут реагировать!!!!!!надо будет на муже попробовать

0
02.09.2013

А просветите меня, если не сложно, а то я все призраков на всех фирмах вижу, да и не только я!

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

в чем просветить?

0
02.09.2013

)) От чего могут появляться призраки из того что узнали?

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

наличие новообразований в организме (хорион эпителиома матки, пузырный занос)

недавно перенесенный аборт, выкидыш или удаление внематочной беременности

проблемы с почками

патология почек и сердечно-сосудистой системы, которая препятствует выделению ХГЧ с мочой в нормальной концентрации;


0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

0039.gif

0
02.09.2013

да, и вправду как то не радует..Может тесты сейчас дурацкие пошли?Правда, у меня несколько разных фирм выводят еле розоватые полоски, так что вообще пипец!

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

big_smiles_280.gif ни чего не говори....я вообще в шоке сижу 0039.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

ну и на овуляцию реагируют

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Керчь

1 полоска. А вы не путаете случайно со второй полоской ту полосочку которая возле max?

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

big44.gif да-да и на 4 еще в этом же месте!пусть это брак

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Керчь

так беременная полоска не там должна появиться. тест ваш отрицательный

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

super_smilies086.gif Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Керчь

coffeedrinker.gif и чего вы так разволновались-))) все с вашими тестами ок. Посмотрите у других на беременных тестах по вашим подсчетам должно 3!!!! полосочки получиться-)

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

почему 3 super_smilies046.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Керчь

ну у вас же одна полоска, а вторая (которая возле макс), это я не знаю что. но не то. А если б у вас 2 было, то еще + та неизвестная всего получается 3

или мы друг друга не поняли???? big_smiles_280.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

а все поняла))))значит у меня одна super_smilies054.gifдуратские тесты

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я не вижу

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Полин,она есть и ярка при том что!!!Буду надеется,что партия бракованная! 

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

яркая это когда 2 красные и яркие!

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

не смешно! я не написала пост" смотрите я Б" я спашиваю от чего еще может полоса проявляться!!! а это разные вещи!!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я ни каеельки не смеюсь над вами! тест может быть положительным при функциональной кисте,которая с месячными уйдет! но если вы утверждайте что точно беременности быть не может и четкой второй полоски нет( я ее реально не вижу) то думаю нет повода для волнения! не накручивайте себя!

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

0039.gif у меня М закончились 4 дня назад....а низ живота так и тянет....я боюсь что у меня бяка какая-то...вот и спрашиваю у вас советов...ко врачу только завтра

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я думаю все у вас отлично!

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

super_smilies086.gif спасибо вам огромное

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

c02251a823b8c181156da85ea7e0d12e.jpg

c530f856521a88c378bd52462ddedd77.jpg

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

вот еще попыталась сфоткать тел.плохо фокусирует...но она правда есть...я очень надеюсь,что тесты бракованные и у меня все нормально

0
02.09.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

в овуляцию выдавал нормальную вторую полоску, случайно перепутала тесты. Потом прочла, что фсг и хгч чем то схожи, и в овуляцию могут отдавать таким эффектом


0
03.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

овуляции тоже нет,надеюсь брак

0
03.09.2013
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

да нет там ничего, реагент, у меня в овуляцию показывал вторую реальную толстую розоватую полоску , как в Б. И затемнять не надо было


0
03.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Слава Богу!!!!! а то я уж перепугалась,что у меня бяка какая-нибудь

0
03.09.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Тест отрицательный. Четко одна полоска. "Беременная" полоска появляется рядом с жирной, а не та, которая около мах.

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

как здорово! спасибо вам!

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Когда я последний раз имела дело с тестом, то в инструкции было указано, что положительный результат , это когда вторая полоска идентична первой . На все остальное не надо обращать внимания. 

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аделаида

1 полосочка

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

....да нет ...2-е....что за дуратские тесты то пошли((((( начиталась ужасов всяких на что они еще могут реагировать....

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аделаида

наверное я слепая))

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

да нет,это тел. не очень фоткает((( дело в том что у меня боли в низу живота....а тут этот реагент дуратский,завтра ко врачу,но нервы уже не годятся((( начиталась гадости всякой

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

1 полоска, второй не вижу

0
02.09.2013
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

посмотрите в комментах я еще попыталась сфоткать

0
02.09.2013
11 и 13 дпо.... у когото было так ?

Похожие записи