Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Мельбурн

Как же страшно((((

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

Лежу я значит в роддоме,звонит мне подруга:рассказывает-я залетела походу,но с воспалением легких лежу в больнице и мне колят антибиотики,что делать???????????Конечно первым делом я посоветовала обратиться к Г.Она скажет все последствия возможные.В итоге лапочка дочка)


0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

ой, дай Бог! очень переживаю... не хочу снова ЗБ(((
Спасибо за поддержку)

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Омск

angel.gif


0
02.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

а без антибиотиков никак нельзя было обойтись?

у меня такая же история как и у вас, только ОРВИ и антибиотики не пью, до дня Х еще 8 дней. изведусь вся!

держу за вас кулачки! happy.gif

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

спасибо! и я за вас держу))

была сегодня у врача, пока отменили все, кроме фильтрума для кишечника...

0
03.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

не паникуйте раньше времени! я тоже пила антибиотики , но я тогда не знала что Б! итог-здоровый малыш родился и сейчас не жалуюсь на его здоровье!

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мельбурн

Здорово! Спасибо большущее за поддержку!!! Буду надеяться и верить...

0
02.09.2013
у когото было так ? Анализы на гормоны

Похожие записи