
Лапара+гистера

! Ириш, сколько лапара стоит?Мне моя Г тоже намекает на неё.Я заплатила за: лапару, гистеру, продувание труб, пребывание в стационаре - 35т.р.!
Ого!спасибо Ирочка!наверное, большая часть денег это за прибывание в стационаре?
Ух ты! ну теперь точно 100% беременность будет)
как они трубы натягивали, боюсь представить))))) у меня один яичник был запутан в петлях кишечника. тоже как наушники распутывали))
ой как я надеюсь, что скоро у вас все получится!!!! Удачи вам!!!!
хорошо, что так быстро все получилось пройти!! теперь немного отойдешь от операции и можно смело в бой!!
Скорейшей беременности вам и здоровенького малышика) Апчхи на вас, пока еще могу))
Я сама удивилась, как складно и всё быстро получилось, без преград! значит мы на правильном пути! Чих ловлю и надеюсь заражаюсь! 
Зайка, ну теперь хоть ясна причина, почему не получалось, ничего скоро заб, и обрадуешь нас, держу кулаки, спайки убрали, трубы чистые, я уверенна Бог пошлет вам малышика!
Удачи вам в планировании))))) Теперь все будет хорошо)) Как раз осень- самое хорошее время для планирования)))
Извините за вопрос, а после лапары какие шрамы остаються?
Спасиб! 3 шрама, один в пупке там внешний шов в один стежок, в общем маленький, и два внутр. шва слева и справа в районе яичников, их через год уже не должно быть видно!
Вот и замечательно, что все прояснилось и что все исправили))) Теперь ждем радостный постик!!!))) АПЧХИИИИИИИ!!!!!!!
Прочитала... Прониклась... От души желаю чтобы у Вас все получилось!!! 
Очень надеюсь, что у нас Иришка всё совсем скоро получится!!!!
По скорей забеременеть и родить Здоровенько Малыша!!!! 