прошу помощи !!!!!!!!!!

Вам ниже все верно пишут, нужен анализ гемостаза расширенный с ВА+ гомоцистеин+ Д димер. Это самая первая причина постоянной ЗБ и В- свертываемость крови!
06.09.2013
спасибо) очень все помогли
06.09.2013
девочки спасибо! очень ценная информация!!!!!
06.09.2013
читала,что если замирание происходит на одном и том же сроке, надо сдать кровь на гомоцистеин.и на D-димер
06.09.2013
дам вам ссылку на девушку у которой тоже 2 ЗБ, она  обследовалась и узнала, что все происходит из-за нарушения свертываемости крови, это частая причина ЗБ. Пообщайтесь, возможно что то дельное она подскажет, почитайте ее дневник. На самом деле много здесь таких. Удачи вашей знакомой!
06.09.2013
http://www.babyblog.ru/user/lenta/juleka84
06.09.2013
Понято, что поддержать вы ее хотите, но сможете врядли. Т.к. понимает это только тот, кто прошел через все это. У меня была ЗБ - 9 недель. Узнала в 13. Жить не хотелось, но время само лечит. Главное не отгораживайтесь от нее. Если она временно не захочет общаться не давите. Но и не бросайте совсем. Пройдет время и страх опять уступит место желанию иметь малыша. Мне страшо тоже-вот жду скрининга и боюсь сильно. Беременность после потери-она не такая совсем.За обследования все стандартно. Наследственная тромбофилия + АФС, гормоны, инфекции ЗППП и бакпосев, генетика HLA-типирование и кариотип, ТОРЧ-инфекции. Вроде все пока. УЗИ обязательно для проверки состояния эндометрия. Ну вроде все основное.
06.09.2013
вообще ей конечно с вами сейчас будет ооочень тяжело могу по себе сказать, у меня после двух ЗБ родился сынулька, сдавали кучу анализов были в планировании семьи, и доверяли им, но когда я забеременела сыном мне там поставили воспаление и упорно лечили его пока я оттуда не сбежала, теперь мое воспаление бегает ему уже 3 года, замершие тоже были первая на 7 неделе, вторая на 8-й, пусть проверят основные болячки герпес, токсоплазмоз, хламидии очень важно пока сильно пусть не заморачиваются.....А беременеть ей пока страшно, потом сама придет к тому чтобы попробовать еще раз, и все получится обязательно получится
06.09.2013
мне после 2х замерших хотелось сразу начать планировать. поэтому общение с беременными приносило только положительные эмоции. а после 2 замершей моя подруга отвлекла меня от депрессии своей дочерью.Она каждый день давала мне малышку на воспитания.и вы так же делайте.пускай на ваших детках ощущает себя мамой. давайте ей покатать коляску почаще и не вспоминайте о том что было. желаю вашей подружке поскорее стать мамой
06.09.2013
Гора анализов ((( Девченки,вот и я прошу у Вас совет,может кто-то сталкивался с таким.?!