
Почему так плохо ярчают тесты????.... Сегодня 4-й день задержки. Овуляция была 19 августа.

Почему так плохо ярчают тесты????.... Сегодня 4-й день задержки. Овуляция была 19 августа.
Не переживайте :))) Может поздно прикрепился ?
Не могу не переживать, как то все мутно(((... Уже такое было и закончилось все м((... Вчера ходила на узи, пока ничего не видно... 10 го опять идти. Тесты врач посмотрела сказала, что тесты беременные. Сказала сдать хгч... А я не хочу...не хочу еще больше расстраиваться.
Узи и не могло ничего показать,рано еще,а вот ХГЧ я бы обязательно сдала :))) И не переживайте Вы так , на этот раз все будет хорошо!!! 
Спасибо, Алена!... Буду стараться....не переживать!)
И еще ,что я хотела Вам написать,динамика то на тестах хорошая:))) Значит ХГЧ растет!!!
Ой, Алена...Вы меня...очень подбодрили))))....честно честно)))....
У меня такая же картинка сейчас, овуляция 22 была, цикл 33 дня, задержка 2 дня прям яркой второй еще не увидела. В пон пойду хгч сдавать на узи если все ок только пойду через неделю. У всех женщин по разному хгч в моче определяется у кого то больше у кого то меньше нужно следить хгч по крови в динамике. Моя подруга когда дочь мою крестную носила тесты прям ярко полосатые увидела только на 7-8 неделях ))))
Я тоже хочу сдать кровь на хгч, но боюсь разочароваться!!!...если созрею то сегодня пойду сдам.)... У меня у подруги тоже самое было и в итоге родила мальчика)))....а какие у Вас признаки есть кроме тестов?...у меня вот чуть живот тянет, как при монстриках.
Ну да, живот тянет, грудь налилась. Блин, я еще заболела: насморк, горло болит, кашель.
Страх разочароваться ну это не серьезно )))) вы будущая мамочка и должны быть стойкой и непоколебимой )))) спокойствия вам и гармонии и легкой беременности
Спасибо, Марина:)... И Вам желаю, чтобы все было хорошо:)))
Спасибо за совет)...схожу куплю сегодня, если найду. Что-то на глаза они мне не попадались)
Прогресс есть очень заметный. Замечательные полосочки. Для спокойствия души сдайте на ХГЧ и счастливой Б!
Спасибо, да Вы правы....все таки сдам кровь)
Ой, думаю рано:).... Но все же спасибо)