Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Девчули, что скажете?????

Мама троих (37 лет, 34 года, 28 лет) Тюмень

Не переживайте :))) Может поздно прикрепился ?

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Не могу не переживать, как то все мутно(((... Уже такое было и закончилось все м((... Вчера ходила на узи, пока ничего не видно... 10 го опять идти. Тесты врач посмотрела сказала, что тесты беременные. Сказала сдать хгч... А я не хочу...не хочу еще больше расстраиваться. 

0
07.09.2013
Мама троих (37 лет, 34 года, 28 лет) Тюмень

Узи и не могло ничего показать,рано еще,а вот ХГЧ я бы обязательно сдала :))) И не переживайте Вы так , на этот раз все будет хорошо!!! hands.gif

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Алена!... Буду стараться....не переживать!)

0
07.09.2013
Мама троих (37 лет, 34 года, 28 лет) Тюмень

И еще ,что я хотела Вам написать,динамика то на тестах хорошая:))) Значит ХГЧ растет!!!

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой, Алена...Вы меня...очень подбодрили))))....честно честно)))....

0
07.09.2013
Мама троих (37 лет, 34 года, 28 лет) Тюмень

big_smiles_166.gif

0
07.09.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

У меня такая же картинка сейчас, овуляция 22 была, цикл 33 дня, задержка 2 дня прям яркой второй еще не увидела. В пон пойду хгч сдавать на узи если все ок только пойду через неделю.  У всех женщин по разному хгч в моче определяется у кого то больше у кого то меньше нужно следить хгч по крови в динамике. Моя подруга когда дочь мою крестную носила тесты прям ярко полосатые увидела только на 7-8 неделях ))))

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже хочу сдать кровь на хгч, но боюсь разочароваться!!!...если созрею то сегодня пойду сдам.)... У меня у подруги тоже самое было и в итоге родила мальчика)))....а какие у Вас признаки есть кроме тестов?...у меня вот чуть  живот тянет, как при монстриках.

0
07.09.2013
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Ну да, живот тянет, грудь налилась. Блин, я еще заболела: насморк, горло болит, кашель. 

Страх разочароваться ну это не серьезно )))) вы будущая мамочка и должны быть стойкой и непоколебимой )))) спокойствия вам и гармонии и легкой беременности 

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Марина:)... И Вам желаю, чтобы все было хорошо:)))

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
купи электронный с недельками ,он тебе покажет ,только воздержание между паписами часа три...можно в любое время:-)точность на себе проверена !!!!
0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за совет)...схожу куплю сегодня, если найду. Что-то на глаза они мне не попадались)

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
он не во всех аптеках продается...да тяжеловато его найти..
0
07.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Прогресс есть очень заметный. Замечательные полосочки. Для спокойствия души сдайте на ХГЧ и счастливой Б!

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Елена)

0
07.09.2013
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург
По тестам нельзя определить растет ХГЧ или нет, лучше сдать кровь. А УЗИ еще ничего и не обнаружит, не переживайте! 
0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, да Вы правы....все таки сдам кровь)

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Даааааа ) )

Тихо Поздравляю! 

0
07.09.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ой, думаю рано:).... Но все же спасибо)

0
07.09.2013
РЕАГЕНТ? 7-8 дпо тест .

Похожие записи