Девы!вопрос такой,что-то с графиком уже второй месяц у меня
ниже график мой,так вот уже третий день температура 36,5,вообще Овуляцию чувствовала на 10 ДЦ(очень странно).Вопрос такой-может это у меня сейчас ИЗ?или не может быть оно три дня?
или все-таки недостаток прогестерона у меня?в прошлом месяце оооооочень медленно поднималась температура у меня во второй фазе.
Решила еще один месяц измерить БТ,и с полной картиной к Г.
Буду благодарна за ответы.
