
это я вчера решила использовать его как струйный,писала уже здесь,и попала струей на место где полоска,ну она сразу и выскочила яркая,у меня шок,у меня еще О не было,какая тут полоска может быть!ну давай я другие мочить,а они все пустые((((сегодня сутра в 6 и в обед в 12 с выдержкой по 6 часов замочила и вот что: 

ну ведь быть такого не может что дневная моча после чая будет такая яркая а вот утренняя с огромной выдержкой такая вот никакая.Кто-нибудь кроме одной девочки что вчера писала попадал на место струей где полоски и выдавала она вам такую яркую полоску?
спасибо большое)))а вам легкой Б и родов