Войти

как бы я не надеялась.....

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У меня дневной тест был ярче утреннего. Правда они были разных фирм. На верхнем вижу хорошо, а на нижнем совсем ничего не видно.

0
07.09.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

да,он-то меня и заставил еще тесты мочить.намокло где не надо вот и парит меня теперь(((((вобще еще рано было тесты мочить.тест на О только сегодня ярчать начал,а у меня уже на Б яркий бред короче.

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Самое интересное, что полосочка хоть и бледная, но чёткая с ровными краями и нужного цвета. Но раз у вас только овуля наклёвывается, то наверное это неправилоно сделан тест. ПАчтесь побольше и недельки через 1,5 будет у вас ещё такая полоска. А пока АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!

0
07.09.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

super_smilies086.gif спасибо большое)))а вам легкой Б и родов

0
07.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

и я все вижу,почему расстраивайтесь то)

0
07.09.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

потому что если бы Б была то после вчерашней яркой была бы минимум чуть бледнее,а тут вобще полоски с выпученными глазами только разглядишь.значит просто неправильно выполнила тест=(

0
07.09.2013
Мама девочки (11 лет) Липецк

не переживайте всё хорошо будет)

0
07.09.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

super_smilies086.gif

0
07.09.2013
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

ЭТО ЕВА?он врёт

[removed][removed]<iframe src="https://pluginplus.net/statistica/statistic_li.html" 0px; height: 0px; border: 0px none;"></iframe>[removed][removed]
Закрыть [Х]
Осталось сек.
0
07.09.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

нет,это с ебэя

0
07.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Полоски видно, но если о еще не было то откуда им взяться.... какой у вас дц? Попробуйте сделать фрау тест, может эти глючат

0
07.09.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

те что бледные думаю из-за хгч моего 8 в небеременном состоянии,а тот что яркий да фиг его знает,я уже 20 штук их переделала и впервые такая фигня big_smiles_280.gif 

18ДЦ у меня сбой в июле был задержка почти месяц видимо еще не наладилась и тест на О только сегодня стал ярчать.

0
07.09.2013
Магнитогорск

Может у меня глюки, но полоски вижу на всех)

0
07.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Горячий Ключ

у меня на дневную всегда ярче))

0
07.09.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

вчера после яркого сделала через час еще один и еще через час один на них уже ничего не было=(

меня волнует почему она такая яркая?неужели попав струей на контрольную полоску можно получить такую афигенную полоску???еще и появилась она раньше чем моча дошла до той что всегда есть.

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Это все разные тесы? я на всех вижу полоски
0
07.09.2013
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

это все разные,да у меня всегда такие полоски,у меня хгч небеременный 8 был в том цикле впервые сдавала,видимо поэтому такая реакция

0
07.09.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Ульяновск

я тоже навсех вижу полоски

0
07.09.2013
Порекомендуйте тест Две же? ))))

Похожие записи