Девочки, кто сталкивался с таким??Пропила в этом месяце боровую матку 15 дней,витамин Е 15 дней и фолиевую кислоту месяц пью (всё по рецепту Г ). Пришли М, на 28 д.ц., живот не болит, что радует (а обычно без обезбаливающих не обойтись было) но М очень обильные!Аж страшно. Может кто подскажет в чём причина??
А М обильно,значит эндометрий хороший нарастили(может спасибо всем витаминкам и боровой матке в комплексе) 
0
08.09.2013
Ответить
Да вы что??Эндометрий тоже от приёма этих лекарств может расти??Не знала...
0
08.09.2013
Ответить
скажите пожалуйста,а как Вам врач боровую матку назначил пить?весь цикл или нет?
0
08.09.2013
Ответить
По телеку показывали,что витамин Е помогает при болезненных месячных.Я пила его до М,и в правду помогло мне,совсем безболезненно все прошло)
0
08.09.2013
Ответить
У меня тоже безболезненно (ура!), но как то очень обильно...я думала может из за этих витаминов?
0
08.09.2013
Ответить
