Войти

Витамины и М!!!!!

Кристина*
Котена, 15 лет 4 месяцаНюшка, 12 лет 2 месяцаМитенька, 8 лет Новосибирск

А М обильно,значит эндометрий хороший нарастили(может спасибо всем витаминкам и боровой матке в комплексе) big_smiles_150.gif


0
08.09.2013
Мария
Дарина, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Да вы что??Эндометрий тоже от приёма этих лекарств может расти??Не знала...
0
08.09.2013
Кристина*
Котена, 15 лет 4 месяцаНюшка, 12 лет 2 месяцаМитенька, 8 лет Новосибирск

Я много раз пилп боровую и витамины и НИКОГДА ничего для роста эндометрия!Всегда как прийду на узи,врачиха говорит,хорошую же я подушку нарастила(про эндом.)


0
08.09.2013
Мария
Дарина, 11 лет 9 месяцев Краснодар

big_smiles_162.gif

0
08.09.2013
ymo4ka
Валерия, 20 лет 4 месяцаЭмилия, 10 лет Сумы
скажите пожалуйста,а как Вам врач боровую матку назначил пить?весь цикл или нет?
0
08.09.2013
Мария
Дарина, 11 лет 9 месяцев Краснодар
Нет. я пришла к Г когда закончились прошлые М, и она прописала попить БМ 15 дней всего, получается это была первая половина цикла.
0
08.09.2013
ymo4ka
Валерия, 20 лет 4 месяцаЭмилия, 10 лет Сумы
спасибо))
0
08.09.2013
Кристина*
Котена, 15 лет 4 месяцаНюшка, 12 лет 2 месяцаМитенька, 8 лет Новосибирск

По телеку показывали,что витамин Е помогает при болезненных месячных.Я пила его до М,и в правду помогло мне,совсем безболезненно все прошло)


0
08.09.2013
Мария
Дарина, 11 лет 9 месяцев Краснодар
У меня тоже безболезненно (ура!), но как то очень обильно...я думала может из за этих витаминов?
0
08.09.2013
Решила я заняться гомеопатией..для мужа и для себя тоже.. Схожу с ума от самой себя, что можно попить, какие травы, таблетки?

Похожие записи